Войти

Милые истории про медвежонка Барни

Мама девочки (16 лет) Москва

Марин, спасибо за рекомендацию )) Очень заинтересовали книжечки! они мне раньше не встречались.

0
30.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

пожалуйста! Соньке прям на ура пошли)))) очень хорошо подошли к нашей прошлой ТН "животные арктики и антарктиды", столько нужных животных на страницах повстречали, прям вот как будто по карточкам писали)))

0
30.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Здорово! )) Я уже даже заказала парочку! А еще заказала книги про Крошку Додо - тоже очень понравились, там такая милая обезьянка - любитель музыки ))

Вы недельку проводили? А отчет? )) Очень интересно ))

0
30.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

обязательно про крошку Додо посмотрим!

проводили) сегодня обязательно напишу) не успела еще сделать отчет =)))

0
31.01.2012

Спасибо, Марин!!!! Мы уже все перечитали и подсели на мультики, то и дело Лунтик. А где вы такие покупали? Сегодня в 2 книжных была и в Детском мире, таких нет там.

0
30.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

я в основном в интернет-магазинах покупаю - озон, лабиринт, read.ru )))

0
30.01.2012

спасибки! закажем!

0
30.01.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

В копилку))) Спасибо!

Никак не соберусь написать пост о нашей коллекции книг(

0
30.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

пожалуйста! обязательно напиши, интересно ))))

0
30.01.2012
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Москва

А какая книга первая? Какую лучше первую приобрести???

0
09.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

мне кажется первая была издана "Барни, белый медвежонок". но там  без разницы, с какой начинать)))

0
12.03.2012
Мама девочки (17 лет) Калининград

я тоже хотела дочке купить у нее есть любимая игрушка полярный медведь, так вообще в тему

0
30.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

тогда ей должы понравится истории =))))

0
31.01.2012
Мама двоих (16 лет, 23 года) Москва

Мы любители почитать. Взяла на заметку. Картинки красивые какие.

0
30.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

должно понравится! картинки прям очень-очень! трогательные =)))

0
30.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж

да, я тоже всем советую, классные:))

0
30.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

вы читали?  Платону понравились?)))

0
30.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
да, понравились:)
0
30.01.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Волжский

Интересные книги!!!

0
03.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

нам очень нравятся)))

0
12.03.2012
Развивающие книги Знакомство с пазлами. 1.10.

Похожие записи