Накопились наши поделочки... Делюсь.
Мистер Умелец или Очумелые ручки (поделки, аппликации, интересные находки, идеи и задумки)Почти 2 месяца сидели дома, а вот поделочек накопилось не так много, потому как Маша , болея, не настрена была творить... Вот, собрала все накопившееся, в том числе еще ДОновогоднее.. Может кому-нибудь пригодятся наши идейки. Хотя, честно, многие идеи брала, девочки, у вас)) За что отдельное спасибо!
1. Поделочки из одноразовых тарелочек





2. Полюбившаяся игра - собираем бусики



3. Рисуем-лепим


А так Маша теперь рисует лица.Голова, глаза, нос, уши, рот и волосы)

4. Клеим (справа подпись "Папе" в Машином исполнении)



справа - наши любимые яблоки) Машино исполнение)

Юлия
да, обычные бусины крупные, иногда еще макароны нанизываем, трубочки которые, большая иголка и толстая нить))) или ленточка тоненькая.
07.02.2012
Ответить
Кира
молодцы! а у моего интерес к рисованию покашт пропал, скорее всего из-за количества новых книг))) и новых ролевых игр, которые мы придумываем
03.02.2012
Ответить
Юлькин
Юленька, молодчинки какие!!!!! Идеи с одноразовыми тарелочками надо у вас позаимствовать :))) Слон и лев- бесподобны :))))
02.02.2012
Ответить
Ольга
Шикарные поделки, вы молодцы!
А сердечко можно использовать ко Дню Влюбленных!
02.02.2012
Ответить
Юлия
Спасибо, Олечка))))))))) ага, стараемся)) неа, она в тот же день по приходу папы его схватила и показала-похвасталась))) будем новую открыточку соображать)))
02.02.2012
Ответить
мать ежиха
Столько всего...Ну ты молодчина!Меня не хватает на такие подвиги))))))))))))))))))
Столько всего...Ну ты молодчина!Меня не хватает на такие подвиги))))))))))))))))))
02.02.2012
Ответить
Юлия
СПАСИБО, Натуль))) хвалишь))))) тут одно из главных - налииче времени, у нас его было - предостаточно))))))))
02.02.2012
Ответить
мать ежиха
Хотя я с таким удовольствем с Андреем занималась.
Это сейчас обленилась)Не могу себя заставить...эх,опять нашла себе оправдание))))моей лени)
02.02.2012
Ответить
Юлия
да это не лень... я не зарекаюсь, если будет второй, как у меня с ним будет... пока - все в новинку, как у тебя с Андреем..
03.02.2012
Ответить