Вот какой сайт полезный нашла.http://risuem-sami.ru/2010/06/03/mouse/ 
Сидим с Настей рисуем,очень легко и здорово всё получается,и даже Макс пытается нарисовать зайчика и у него очень не плохо выходит)
Вот какой сайт полезный нашла.http://risuem-sami.ru/2010/06/03/mouse/ 
Сидим с Настей рисуем,очень легко и здорово всё получается,и даже Макс пытается нарисовать зайчика и у него очень не плохо выходит)
Вот сижу и рисую уже как час. Дошла до снегурочки. Комментарии рассмешили ))))
Света, спасибо огромное!!! Для меня, умеющей рисовать только домик и солнышко, это просто спасение))))
Да не за что,на здоровье!!! Я сама очень рада,что нашла этот сайт)
в закладочки))). очень полезно. а то получаются постоянно одно и то же рисуем. фантазии и умения не хватает.
Ух ты,класс!!! Спасибо за ссылочку!!!! Теперь буду хоть по человечески рисовать))
Свет,очень интересный сайт.Стащу себе в закладочки.
Интересно,а книга такая есть?