Войти
Оля
Саша, 17 лет 7 месяцевФедор, 10 лет 10 месяцев Новокуйбышевск

Конструктор КРОХА

вот я такой искала! пришла в магазин игрушек, такой не нашла, купила какой-то другой... тоже ничего, как резиновый, но дороже... и не прочно крепятся детали. а этот онлайн наверное закажу)

0
05.02.2012
Оля
Саша, 17 лет 7 месяцевФедор, 10 лет 10 месяцев Новокуйбышевск

да-да ... в интернет-магазинах полно ... у производителя тоже есть интернет-магазин :-)))

0
05.02.2012
fialka
Москва

А где можно КРОХУ подешевле купить? 

0
11.02.2012
Оля
Саша, 17 лет 7 месяцевФедор, 10 лет 10 месяцев Новокуйбышевск
в ашане  :-)))
0
11.02.2012
Оля
Саша, 17 лет 7 месяцевФедор, 10 лет 10 месяцев Новокуйбышевск

300 шт в ашане = 400 рублей&рnbsp;

0
11.02.2012
fialka
Москва

В Гагаринском и на Универе только есть автодорога, а я хочу классик. 

0
11.02.2012
fialka
Москва

А сколько у вас элементов? 280 не мало? 

0
11.02.2012
Оля
Саша, 17 лет 7 месяцевФедор, 10 лет 10 месяцев Новокуйбышевск
300 эл. Маловато :-))) (буквы некотоые на клаве залипли  - пишу  ошибкаи)
0
11.02.2012
fialka
Москва

Ну наверно лучше взять классик 280, а потом докупить например ждорогу, там еще детали будут...?

А на фото конструкция -это сколько деталей? 

0
11.02.2012
Оля
Саша, 17 лет 7 месяцевФедор, 10 лет 10 месяцев Новокуйбышевск
на фото почти все детали ,плюс там еще машинки и человечки :-)))
0
11.02.2012
Оля
Саша, 17 лет 7 месяцевФедор, 10 лет 10 месяцев Новокуйбышевск

Прикол … на бб у меня не пишутся буквы «с», «м», «р» … вот это нововведения … пишу в ворде и копирую J))

0
11.02.2012
СветаЧ
Полина, 20 лет 3 месяцаСергей, 15 лет 8 месяцев Самара

Мы такой сразу три упаковки большие купили, можно дом большой собрать. К нему еще дорога продается.

0
08.02.2012
Оля
Саша, 17 лет 7 месяцевФедор, 10 лет 10 месяцев Новокуйбышевск

Тоже хочу побольше прикупить :-))) А-то моей фантазии 300 эл. не хватает :-))) А автодорога удобная??? Не разваливается???

0
09.02.2012
СветаЧ
Полина, 20 лет 3 месяцаСергей, 15 лет 8 месяцев Самара

Дорога удобная, сошлагбаумами, машины с краном есть, знаки, человечки к машинкам прикрепляются,головы с наклейками. Мы тоже три комплекта взяли. Дорогу строим по всейквартире. Весело всем. Убираем вечером все дружно. Можно веревочки привязать кпаровозикам.


 

0
09.02.2012
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи
А к ЛЕГО он не подходит? Очень симпатичные деревья...
0
05.02.2012
Оля
Саша, 17 лет 7 месяцевФедор, 10 лет 10 месяцев Новокуйбышевск

неее .. он с лего несовместимый  :-)))

0
05.02.2012
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи
Жаль. Мы тут опытным путем выяснил, что Мега Блокс к Лего Дупло подходит :)
0
05.02.2012
❀Алёна❀
Ксения, 15 лет 10 месяцевМаруся, 9 лет 6 месяцев Новокуйбышевск

классно! где такой купили!!! сколько  стоит?

0
05.02.2012
Оля
Саша, 17 лет 7 месяцевФедор, 10 лет 10 месяцев Новокуйбышевск

Ой Ален .. да везде он есть .. такие огромные мешки с конструктором ...Ты наверное просто не интересовалась еще  :-)))  в самарских игрушках можно купить: 500 элементов - 1000 р, 300 элементов - 500 р, ну там можно еще и 200 элементов купить и меньше

0
05.02.2012
❀Алёна❀
Ксения, 15 лет 10 месяцевМаруся, 9 лет 6 месяцев Новокуйбышевск

пасибочки!!!

0
05.02.2012
Забавные стихи для деток! для СТЕПЫ

Похожие записи