Любимое занятие теперь - конструктор КРОХА ... Собираем каждый день разные домики, паровозики, самолетики. Собирается легко. Мне кажется даже легче - чем аналог более известной марки :-))) 3г 2мес

Любимое занятие теперь - конструктор КРОХА ... Собираем каждый день разные домики, паровозики, самолетики. Собирается легко. Мне кажется даже легче - чем аналог более известной марки :-))) 3г 2мес

вот я такой искала! пришла в магазин игрушек, такой не нашла, купила какой-то другой... тоже ничего, как резиновый, но дороже... и не прочно крепятся детали. а этот онлайн наверное закажу)
да-да ... в интернет-магазинах полно ... у производителя тоже есть интернет-магазин :-)))
Ну наверно лучше взять классик 280, а потом докупить например ждорогу, там еще детали будут...?
А на фото конструкция -это сколько деталей?
Мы такой сразу три упаковки большие купили, можно дом большой собрать. К нему еще дорога продается.
Тоже хочу побольше прикупить :-))) А-то моей фантазии 300 эл. не хватает :-))) А автодорога удобная??? Не разваливается???
Дорога удобная, сошлагбаумами, машины с краном есть, знаки, человечки к машинкам прикрепляются,головы с наклейками. Мы тоже три комплекта взяли. Дорогу строим по всейквартире. Весело всем. Убираем вечером все дружно. Можно веревочки привязать кпаровозикам.
Ой Ален .. да везде он есть .. такие огромные мешки с конструктором ...Ты наверное просто не интересовалась еще :-))) в самарских игрушках можно купить: 500 элементов - 1000 р, 300 элементов - 500 р, ну там можно еще и 200 элементов купить и меньше