Войти

НАША рыбалка

Лариса
Диана, 34 года 6 месяцевИван, 16 лет 6 месяцевВнучек, 8 лет Самара

вот это я понимаю! - зимняя рыбалка! - без штанов, без унтов!- раз и на сковородку)))
И удочка у вас крутая! ( не то что наша... ( см в дневнике рыбалка летняя

0
20.02.2012
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

))) удочки еще летом купили) на кроватях сидя ловили и на диванах)

а улов сына покашт не хочет обезглавливать, обратно отпускает) 

0
20.02.2012
Лариса
Диана, 34 года 6 месяцевИван, 16 лет 6 месяцевВнучек, 8 лет Самара

правильно, пусть плодятся и размножаются))) 

0
20.02.2012
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

ага) 

0
20.02.2012
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

особенно перекладина нравится :)))

0
21.02.2012
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

))) от моей бабушки еще приехала)

0
21.02.2012
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

очень колоритно!

вам бы сетку рыболовецкую и... книгу вот эту :)))

0
21.02.2012
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

Оль, маму твою вспомнила)))))))))))))) 

у меня и так уже список приличный нарисовался вновь))))) и эта + 1)))) хоть я ее и раньше видела, но не откладывала 

0
21.02.2012
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

не-не, про Маму мою даже не думай! :))))

хорошая книжка, мой папа-рыбак одобрил ее

0
21.02.2012
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

я ж тебе об этом ж ;)

0
21.02.2012
АняТи
Валерочка мой Цвяток, 16 лет 8 месяцев Москва

Какой у вас рыбачек чудесныый!!!!!! Мы в ашане тоже рыбу живую сачком каждый раз ловим))), только она там большая такая, наврятли живая до дома доедет(((, в последний раз на раков засматривались, но они там вообще бедняги-доходяги. Кстати мы летом у нас в парке ловим в москве-реке))))) там одни бычки, но зато клюют с завидной регулярностью))).Мож махнем вместе туда какнить летом, половим?)))))) 

0
20.02.2012
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

лучше к нам на дачу ;) на дальнее озеро) у нас удочка имеется! ;)

а в качестве репетиции и в парк) 

мы в реале и в обычных магазах (тож, сетевых), но все так же плачевно) 

я помню как в моем детстве так родители мне рыбу покупали, а потом мы ее кушали, ВОТ это воспоминания!!! )

0
20.02.2012
Malayua
Александр, 15 лет 7 месяцев Когалым

у меня тоже такой набор рыбалки - не айс. разочаровалась очень. рыбки не ловятся. а вы здорово придумали  с дощечкой в ванне. создается впечатление что ребенок находится на настоящей рыбалке 

0
03.03.2012
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

) БЛГ) у нас только черепашки не ловятся) а рыбки и так и сяк ловятся ;)

0
03.03.2012
Наталия
София, 15 лет 3 месяцаАрина, 12 лет 5 месяцев Кисловодск

Как вы рыбачите здорово!) Классная игрушка)

0
20.02.2012
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

) БЛГ!) пошли мы так ноги греть) 

0
20.02.2012
Наталия
София, 15 лет 3 месяцаАрина, 12 лет 5 месяцев Кисловодск

:)

0
20.02.2012
Людмила
Владислав, 16 лет 4 месяцаВероника, 16 лет 1 месяцНастя, 16 лет 1 месяц Дзержинск

такой чудесный рыболов!!...особенно понравилась то, что на досочке сидит...это не обычно смотрится в ванной

0
08.04.2012
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

БЛГ! )

0
09.04.2012
Аяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевАнастасия, 11 лет 3 месяца Подольск

 И зачем мужики встают в 4 утра и прут на свою рыбалку в холод и жару??? если можно вот так посидеть в тепле и комфорте)))

0
20.02.2012
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

и не говорите! ))) 

0
20.02.2012
Татьяна
Максимка, 16 лет 1 месяцДимончик, 13 лет 7 месяцевВитюшка, 10 лет 10 месяцев Можайск

Здорово!!! Мы тоже любим всякие водные процедуры. Эх, скорей бы лето...., а то дому уже устала воду с пола вытирать.

0
20.02.2012
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

БЛГ)

ах ЛЕТО, ЛЕТО! )

0
20.02.2012
Лена
Захар Андреевич., 16 лет 9 месяцев Оса

Какая рыбалка замечательная, а рыбак еще лучше.

0
27.02.2012
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

БЛГ)

0
28.02.2012

Круто. Можно сачком ловить, раз удочка не примагичивает.

 

0
20.02.2012
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

БЛГ, можно) только у нас летняя утварь на даче) 

0
20.02.2012
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Отличное развлечение!

0
22.02.2012
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

да)

0
22.02.2012
Юлия
Маруся, 16 лет 5 месяцевАлексей, 6 лет 6 месяцев Королев

 здорвоо)))) ну умнички)))

0
20.02.2012
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

блг! айда с нами! ) 

0
20.02.2012
Наши льдинки!!!!!!!!!!!! ванна-место для игр)))

Похожие записи