давно в магазине не проходим мимо живых рыб)
глядя на них, ни один раз задумывалась купить живую и на всех порах ринуться домой - запустить в ванну) но рыбы какие-то не очень(
зрею идеей в рыболовное хозяйство наведаться (не знаю как правильно называется) с возможность половить рыбку, когда станет потеплее)
а пока, в наше зимнее время такая рыбалка (по просьбам) 
ФОТО С ТЕЛЕФОНА, КАЧЕСТВО, ПО ПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ, ПРИБОЛЕЛО )


набор совершенно обычный) удочка (спининг), 2 рыбки и 2 черепахи (почему-то они так не ловятся, только руками примагничивать), еще батарейки можно вставить (тогда при ловле рыбки будут мигать - очень красиво), но не для ванны)

