А вы помните, как это было волшебно - смотреть диафильмы?
У меня был любимый - про Зайчишку-Пушишку и Белочку Курре. Нашла сейчас несколько кадров (не все, к сожалению) в интернете, ностальгия накрыла и так захотелось отыскать старый проектор!
Может, мама его не выбросила, а просто убрала подальше, и летом мы будем пить чай вечером на даче и смотреть диафильмы с Костёнышем :)




