Войти

Избушка на курьих ножках

Elena
Владислав, 16 летЕсения, 11 лет 10 месяцев Бремен

Светлана я пищу от восторга! Какие вы молодцы, такая замечательная и красивая идея! А какой он большой, на первой картинке "рисуешь" себе гораздо меньший размер!

А теперь воспросы: КАК? ИЗ ЧЕГО? КТО ВДОХНОВИЛ? КТО ДЕЛАЛ?

0
07.03.2012
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Елена! Рада, что понравилась избушечка наша ))

Как - напишу позже мастер-класс!

Кто вдохновил - да Алисочка, конечно ))

Кто делал - а ты как думаешь? ;)

0
08.03.2012
Elena
Владислав, 16 летЕсения, 11 лет 10 месяцев Бремен

ну как такое может не понравиться, ты чудо!  Я бы тоже себе такую маму хотела !

Тогда с нетерпением жду мастер класс ваш!!!

0
10.03.2012
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибки )) Ну, захвалила ))

А вот МК http://www.babyblog.ru/community/post/igraem/1694711

0
10.03.2012
Elena
Владислав, 16 летЕсения, 11 лет 10 месяцев Бремен

Ну в нашем случае похвала не плохо, она даже наоборот подстегивает к новым подвигам, а твоя малышка и мы только ЗА!  Тем более что для хороших людей, как известно, не жалко))

Спасибо за МК и за ссылку на него, обязательно всё прочитаю и кто знает, может решусь воплотить!

0
10.03.2012
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Пожалуйста )))

0
10.03.2012
Марина
Софья, 16 лет 1 месяцМальчик, 9 лет Лос-Альтос

как здорово, Свет! и Алисе так нравится))) супер)))

сова милая))

и картона сделана?) а по поводу хозяек...давно ищу бабу-ягу для нашего театра, все никак не могу найти нормальную...ты где покупала?)))

0
07.03.2012
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое, Марин ))

Сова из фетра, избушка из картона и бамбуковых салфеток.

Одну бабу ягу я купила - она так себе - с сиреневыми волосами ))) в Дети покупала.

А другую я сама сделала.

0
07.03.2012
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 6 месяцев Москва

а что за салфетки?

0
07.03.2012
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Бамбуковые - которые для стола.

0
08.03.2012
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 6 месяцев Москва

ага, поняла, спасибо!

Очень клёво! Мастар-клас будет?

0
08.03.2012
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибки! Будет-будет ))

0
08.03.2012
Марина
Софья, 16 лет 1 месяцМальчик, 9 лет Лос-Альтос

ох, не знаю, дойдут ли руки самой сделать) у нас сейчас любимый персонаж - домовенок Кузя) ну и баба яга там в сказке есть)))

0
07.03.2012
Елена
Елизавета, 16 лет 4 месяцаМихаил, 13 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

Как же здорово! Но погодите, Светлана, вы вообще когда-нибудь спать ложитесь? У вас в сутках 48 часов? Рискну предположить, что ответы НЕТ и ДА 

0
08.03.2012
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Елена. Сплю 5-6 часов, но все-таки стараюсь спать по 7 часов - так доктор советует ))

0
08.03.2012
Елена
Елизавета, 16 лет 4 месяцаМихаил, 13 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

Света, а если серьезно - какие вы сказки с Бабой Ягой рассказываете? 

0
08.03.2012
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Баба Яга - костяная нога, Гуси-лебеди, Баба Яга и Ягода...

Елена, я чуть позже буду писать про нашу ТН - там подробнее напишу.

0
08.03.2012
Елена
Елизавета, 16 лет 4 месяцаМихаил, 13 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

ок.Спасибо! 

0
09.03.2012
Аяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевАнастасия, 11 лет 3 месяца Подольск

Блин... Свет, хватит вгонять нас в комплекс неполноценности)))))))) Такие молодцы!!! Вам теперь надо подумать над покупкой 5 комнатной квартиры. Где ж все это добро то хранить???

0
08.03.2012
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Аян, ну я меньше всего этого желаю (

Спасибо большое!

Я думаю, после того, как дочка хорошенько ей наиграется, провести косметический ремонт избушки и подарить ее садику какому-нибудь, так как хранить действительно негде. Она сейчас на столике ее стоит, но на следующей недельке там будут уже совершенно иные декорации )

0
08.03.2012
Аяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевАнастасия, 11 лет 3 месяца Подольск

Ты что? Мы с такими подделками потом еще можем поиграть. Данька свой городок строит из таких вот самоделок. Бабушкам скинь на балконы))) в садике ее раздербанят, простите, за полдня. жалко же. столько стараний. по себе знаю, каково это не спать ночами и мастерить.

0
09.03.2012
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Ну, ладно) Подумаю еще над ее судьбой ))

0
09.03.2012
Катя
Москва

Очень здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ноги у избушки из чего?

0
07.03.2012
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибки! Палочки для суши в качестве каркаса и папье-маше.

0
08.03.2012
Катя
Москва

Вот это да!! Ну и фантарезка!

0
09.03.2012
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

))спасибо-спасибо)

0
09.03.2012
Ольга
Арина Алексеевна, 16 лет 2 месяцаАгата Алексеевна, 9 лет 8 месяцев Москва

я просто в обмороке от восторга! умница ты, Света!

0
07.03.2012
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Так, Оль, приходи в себя ))) еще Баба-Яга на подходе, правда она не такая интересная получилась, но все же ))

0
08.03.2012
Ольга
Арина Алексеевна, 16 лет 2 месяцаАгата Алексеевна, 9 лет 8 месяцев Москва

коварная! убей меня окончательно )))

0
08.03.2012
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

))) Нее, Бабя Яга - это легкая артиллерия ))

0
08.03.2012
LaraUK
Кирочка, 15 лет 8 месяцевУльянка, 15 лет 8 месяцев Чебоксары

Ой такая реалистичная- вам скоро мультики на дому можно будет снимать :))) Я б с удовольствием посмотрела!

0
07.03.2012
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

)) Спасибки! Есть такое в планах, но попозже ))

0
08.03.2012
Irk
Георгий, 16 лет 2 месяцаРоман, 11 лет 8 месяцевАлександр , 1 год 8 месяцев Челябинск

Такая добрая избушка! Мы почему-то сказки с Бабкой-Ёжкой мимо прошли. Опять за вами наверстывать будем)))

0
07.03.2012
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо )) Да, мы тоже как-то про них забыли, вот решили наверстать ))

0
08.03.2012
Лена
Ксюшенька, 16 лет 1 месяцСашенька, 12 лет 11 месяцев Москва

Света, какая волшебная избушка получилась!!! Скажи, а из чего забор плела? И не пойму из чего ноги и лесенка?))

0
07.03.2012
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Лена ))

Забор из бумаги - трубочки из обычных листов бумаги.

Ноги - палочки для суши и папье-маше.

Лесенка - это готовая лесенка для попугаев, я ее покрасила просто ))

0
08.03.2012

Волшебный, сказочный, шикарный.

Светланы, вы чудесница.

0
07.03.2012
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Екатерина, спасибо Вам большое ))

0
08.03.2012

Я опять в восторге!)) меня интересует, из  чего ножки и крыша?)

0
07.03.2012
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

)))

Ножки - каркас - палочки для суши, а все остальное - папье-маше, сверху масляной краской.

Крыша - картон и сантехнический лен.

0
08.03.2012

Светлана, не напишете небольшой МК как делали? Такая удивительная вещь получилась

0
07.03.2012
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Светлана, постараюсь на днях сделать МК )) Спасибо))

0
08.03.2012
Татьяна
Настюша, 15 лет 9 месяцевИлюшка, 11 лет 9 месяцев Москва

очередной шедевр!! просто волшебно))

0
07.03.2012
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Татьяна )))

0
08.03.2012
Ольга
Андрюшка, 15 лет 8 месяцев Москва

Здорово!!!! Как всегда - Молодцы!!!

0
07.03.2012
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибки, Оль ))

0
08.03.2012

Красотища!!! Вот вы затейники!

0
07.03.2012
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибооо )))Чего только не придумешь для любопытной малышки ))

0
07.03.2012
Любовь
Ваня, 16 лет 9 месяцевДоча, 11 лет Томск
Здорово:)
0
07.03.2012
Вазочка Открытки к 8 марта

Похожие записи