Войти

гелевый шарик

Мама девочки (14 лет) Железнодорожный

Ой,Женя, а что за шарик?Где его найти и сколько он стоит?

 

0
07.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Елена, это воздушный шарик, который вверх поднимается. Выше я фото вставила:) Они продаются обычно в каких-нибудь ларёчках. Я покупала у себя в районе (Перово) в ларёчке с сувенирами,шарики были по цене 150 руб. и 350 руб. Если бываете там, могу точный адресок сказать. Ещё видела эти шарики в Ашанах, в секции игрушек. Цену не посмотрела, но я думаю, что дешевле, чем в ларьках.

0
14.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вот ещё прикольные, только я пока такие не видела в магазах.

0
14.03.2012
Мама двоих (33 года, 14 лет) Красноярск

Как классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Женечка, спасибо огромное за совет! А то уже не знаю, чем развлечь мою принцесску.

0
14.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да не за что :)

Только я не знаю, понравится вашей малышке такое развлечение. Она постарше нас будет, уже поразборчивее в отношении игрушек. Так что не знаю, завлечёт ли её шарик :)

0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

У нас одно из любимых развлечений!

0
10.04.2012
Мама девочки (14 лет) Железнодорожный

Ой,умора!Спасибо,теперь я поняла!Это же элементарно,а мне что-то даже в голову не пришло!

0
14.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

:) Я тоже никогда бы даже не подумала о таких шариках. Здесь кто-то описывал любимые игрушки у своего малыша. Я и подглядела :)

Вы попробуйте, малышам очень нравится :)

0
15.03.2012
Мама девочки (14 лет) Железнодорожный

спасибо,обязательно попробую!Потом отпишусь!

0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

да, что за шарик такой?

0
12.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Это воздушный шар, который вверх поднимается. Их всегда в зоопарке продают, или в цирке. Они бывают в виде животных, в виде сердечек с сюжетом из какого-нибудь мульта или в виде мультяшного персонажа.

Вот, например:

0
14.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

аа понятно! муж такой тоже с корпаратива приносил мы тоже подвешивали за ручку тоже деть был  в восторге :))

0
14.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

У меня знакомая пришла в гости со совим трехмесячным малышом. Он тоже от нашего шарика в восторге был :) Видимо всем деткам шарики нравятся :)

0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

жалко хватает его не надолго))

0
15.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Это точно:) Хотя с другой стороны, если бы его надолго хватало - малышу он бы надоел. А так шарик сдулся - новый купила новой расцветки и малышу праздник :)

0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

я читала что у наших ещё память очень короткая игрушку раз в два дня можно менять и она как новая будет восприниматься а годовалым раз в неделю))

0
15.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я не знала))) Спасибо за полезную информацию))

0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

да не за что))

0
16.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо за идею))) мы пока совсем маленькие, но попозже очень пригодится)))) а подскажите веревочка длинная была, как далеко шарик от лица находится??

0
26.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да не за что) Ширики продаются с длинной веревочкой, но мы делаем петельки в разных местах, и шаирик находился у нас на разной высоте от лица. В среднем где-то 1.5 метра.

Кстати, в начале - это была просто забава. Потом перерасло в "развивалку". Малыш стал понимать - к какой ручке или ножке  ему привязали шарик - той ручкой и ножкой он и дёргал. То есть какое-то осмысление произошло. Так как в начале малыш "махал" обеими ногами и руками))) Потом стал вдумчиво.  А сейчас мы делаем "хватательное" упражнение, уже шарик не привязываем, а даём петельку в ладошку малышу, чтобы он сам ленточку держал.

И ещё момент: спросите в магазине, где будете шарик покупать - надувают ли они их заново. У нас в магазине можно принести сдувшийся шарик - и его за пол цены надуют. У нас 3 шарика сейчас, каждый день меняем, чтобы не надоедали))

0
26.03.2012
Мама троих (13 лет, 14 лет, 9 лет) Грозный
а сколько вашему ребенку? (я тут с тел.зашла, поэтому не вижу возраст.
0
15.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

2,5 месяца.

0
15.03.2012
Тюмень

мы когда взяли гелиевый шарик в виде машинки,счастья не было пределанам больше ничего не надо было...

0
28.08.2012
во что играть в 5 месяцев нам 3 месяца.

Похожие записи