
спасибо за идею, которую подобрала конечно же на бб!)) банки из под молочной детской смеси, будут у моей племяшки и у нас (сделала 2 комплекта) как сортеры..

бумага бархатная самоклеющаяся. очень приятная на ощупь

спасибо за идею, которую подобрала конечно же на бб!)) банки из под молочной детской смеси, будут у моей племяшки и у нас (сделала 2 комплекта) как сортеры..

бумага бархатная самоклеющаяся. очень приятная на ощупь
Обалденная идея! Блин, Ксюш, где ж ты с этим постом была два дня назад!? Я все свои банки от смесей, которые год хранились, на Дарударе отдала, жалею теперь. ((
А у тебя много? Вообще можно, хотя я и купить могу, смеси-то мы еще пьем пока, хотя из экономии на nestogen в картонной коробке перешли. )
мне подруга отдает)) могу на тебя собрать!))
И у нас такие))) я своему только их пленкой для ламинирования обклеила)
Я пленкой хотела но никак не куплю.. В итоге заказала бумагу ;)
а я в крышке прорезала дырочки типа копилки и туда из картона таких же цветов монетки сделала, сынок с удовольствием играет)
хорошая мысль;))
здорово!)) спасибо!
Такие красивенькие получились )) Интересная идейка!
А мы цвета учили с помощью цветных зайчиков. Сыну очень нравяться зайчики. Я сделала зайчиков из цветной бумаги (с глазками, носиком, как положенно) и наклеила их на картон. Учеба пошла "на ура"!