Войти

Пасха. Распечатать:)

Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

спасибо за интересные ссылочки!!!

0
04.04.2012
Катерина
Лев, 17 лет 1 месяц Москва

Аня, тоже не воспринимаю кроликов как символ Пасхи. А вот в качестве творческого занятия очень даже :) Спасибо!

0
03.04.2012
Катерина
Лев, 17 лет 1 месяц Москва

Кстати ещё символом Пасхи выступают овцы, поскольк упримерно к Пасхе приносят потомство. Интересно :)

Но курочки и цыплята на Пасху мне ближе :)

0
03.04.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

вот и я решила,что если кролики не к Пасхе, то сойдет на потом:)

барашки у них да, тоже повсюду. 

0
03.04.2012
Инна
Лиза, 15 лет 2 месяцаСтепка, 12 лет 10 месяцев Зеленоград

ах, сколько красивостей! благодарствую)))

0
03.04.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

меня закладки покорили:)

0
03.04.2012
Инна
Лиза, 15 лет 2 месяцаСтепка, 12 лет 10 месяцев Зеленоград

да, а еще, я люблю подарочные ярлычки...

жаль, что вот эти кролики, все ненашинское(

0
03.04.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

вот и мне тоже!

кролики это западное всё(((

0
03.04.2012
Катерина
ДИАНА, 15 лет 7 месяцевМАТВЕЙ, 10 лет 10 месяцев Москва

СПАСИБО

0
03.04.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

рада,если пригодится:)

0
03.04.2012
Ольга
Андрюшка, 15 лет 8 месяцев Москва

Сколько всего интересного!

0
03.04.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

рада,что понравилось))

0
03.04.2012
Железновы Пасхальная книжка-малышка (бесплатно всем!)

Похожие записи