Войти

Стол+стулья. (конструктор "Кроха")

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж

сколько ж у вас конструктора ушло? отпад!

0
10.04.2012
Мама двоих (15 лет, 16 лет) Москва

да у нас всего 2 упаковки его))) просто это так кажется, что много))) у нас еще и детальки остались)))

0
10.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж

я мужу показала и сказала нам тоже так хочется. пообещал сотворить такое чудо с Платоном:)

0
10.04.2012
Мама двоих (15 лет, 16 лет) Москва

здорово))) Дима мой никак не реагировал ни на кукол, ни на мягкие игрухи, зато здесь пошли на ура))) чаепитие вобщем состоялось)))

0
10.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж

у нас всегда чаепитие в почете, а с такой мебелью будет и подавно:)

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 16 лет) Москва

здорово))) приятного вам чаепития!)

0
11.04.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Ну вы даете)))))) Ты по инструкции какой делала или сама придумала?

0
10.04.2012
Мама двоих (15 лет, 16 лет) Москва

))) да нет....не по инструкции))) просто с Димычем устали от парковок и гаражей)))

0
10.04.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Вот вы мастера-затейники. Я б до такого не додумалась)

0
12.04.2012
Мама двоих (15 лет, 16 лет) Москва

спасибо)

0
12.04.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 10 лет) Чебоксары

ого)) и сколько у вас комплектов конструктора ушло?

0
10.04.2012
Мама двоих (15 лет, 16 лет) Москва

на самом деле не так много))) у нас всего 2 больших упаковки...и детали остались)) мы еще табуреты сделали)))

0
10.04.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 10 лет) Чебоксары

молодцы!!!!

0
10.04.2012
Мама двоих (15 лет, 16 лет) Москва

спасибо, Катюша)))

0
10.04.2012
Мама девочки (17 лет) Калининград

bltz cegth? f vs dct hj,jnjd cnhjb? f lj 'njuj yt ljlevfkbcm

перевожу идея супер, а мы все роботов строим да домики 

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 16 лет) Москва

Спасибо))) Домики разные строили, а вот робота....СПАСИБО за идею!!! надо попробовать!

0
11.04.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 1 год) Челябинск

Суперррр!!!!

0
10.04.2012
Мама двоих (15 лет, 16 лет) Москва

спасибо)))

0
10.04.2012
Счётные ЯЙЦА Наша любимя железная дорога (Икея+Вундеркинд)

Похожие записи