Войти

Территория динозавров...

Мама троих (16 лет, 11 лет, 1 год) Челябинск

Сказочно! Скорее бы и нам в сад выбраться))

0
26.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо! Выбирайтесь поскорей!!! Столько всего можно сотворить!

0
27.04.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 1 год) Челябинск

В воскресенье поедем, если дождя не будет.

0
27.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Молодцы! А у вас тепло уже?

0
27.04.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 1 год) Челябинск

18-го прям жара была в Герин День Рождения! и несколько дней держалась, а сегодня черемуха вся в цвету и соответственно похолодало очень. Вот такое короткое на Урале лето))))))

А вообще есть примета на 18 апреля: "Пришел Федул, теплый ветер подул, окна отворил, избу без дров натопил!"  Если солнечный день-лето теплое будет. Если дождь-дождливое.

0
28.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ух ты! Значит тепло прогнозируется на Урале на все лето )))

0
29.04.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 1 год) Челябинск

Очень надеюсь))))

Холод нас не напугал)) В саду Гера посеял редиску и горох. Ждем теперь урожай с легкой руки)))

Сегодня даже на улицу не ходили, ветер деревья загибает и окна открывает (только дом не топит)))

0
30.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну, теперь у вас урожай шикарный будет ))

Да. у нас тоже ветер сильный (

0
01.05.2012
Мама девочки (18 лет) Омск

ух ты! как здорово!

вы с дочей такие молодцы!!!

прямо ОЧЕНЬ понравилось!

0
26.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Оля, спасибо ))

Мы старались и получили массу удовольствия ))

0
26.04.2012
Мама девочки (18 лет) Омск

Света, у вас свой дом? у нас во вдоре многоэтажки такое не сделать :( разломают тут же. а вот на даче у бабушки!думаю можно )))и нужно :)

0
26.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Оль, мы сейчас у бабушки в деревне - здесь, естественно, свой дом и участок громадный. В городе такое особо не сделаешь, а жаль (

0
27.04.2012
Мама девочки (18 лет) Омск

ух ты! наслаждаетесь по-полной! конечно город это не то!))

0
27.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Даа, для нас после московской однушки здесь такооооое раздольееееее!!!

0
27.04.2012
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Боже, как здорово!

Света, я просто не перестаю удивляться твоей изобретательности - ты ГЕНЕРАТОР идей! Столько всего придумать, сделать и умело преподнести!

Алисе просто супер-пупер повезло с мамуленькой!

0
26.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо большое, Наташ ))

Мне так хочется радовать свою малышку, наверно, я еще к тому же нашла себя в этом, ведь, когда нравится чем-то заниматься, тогда и идеи появляются и желание их реализовывать )) Я очень расстраиваюсь, когда идеи есть, а вот реализовать их не удается, например, по технически причинам - я, конечно, умею доски пилить, гвозди вбивать и т.д., но этого бывает недостаточно (

0
26.04.2012
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Ну да - что может быть лучше радостного взгляда дочульки! Восторга от чего-то нового, необычного и очень интересного!

0
26.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Да-да-да ))

0
27.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

На последней фотке чумовая девица! В платье, сапогах! Конфетка!:)

0
27.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Сама нарядилась  в сапоги и шапочку еще натянула ))

0
27.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Ну так земляные работы же:)

0
27.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Конечно - ну, никуда без сапог ))

0
27.04.2012
Мама троих (34 года, 15 лет, 10 лет) Домодедово

Какая красота, а дочурка такая помощница!!!

0
26.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Жаннет, спасибо большое ))

0
27.04.2012
Мама троих (34 года, 15 лет, 10 лет) Домодедово

Светочка тебе спасибо, обязательно воплотим твою интересную идею у себя на даче. Уже все для этого подготовили, динозаврики ждут своих пещер. Как ты вовремя, умнички!!!

0
27.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Здорово! Успешных вам творений ))

0
27.04.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Девчонки, вы суперские затейницы! мама придумывает, дочик подхватывает ))))) умнички!

0
26.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Светлана, спасибо большое )) Во всем этом самое интересное - процесс, результат всегда не так радует, как сам процесс создания вместе с малышкой ))

Она такой важной себя чувствует, когда я даю ей ведерко, лопатку и прошу ее сходить набрать песка и принести мне )))

0
26.04.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Да-да-да)))) прекрасно понимаю, но и результат получился обалденный!

сколько раз наблюдала мам, которые запрещают деткам ходить по клумбам, а здесь - мама привлекла к созданию такой красоты, как же не ухаживать?  не помогать? 

0
26.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибки )) У нас в процессе масштаб очень вырос, до этого планировалось, что эта территория займет место примерно 40 на 40 см )

0
26.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

дачница!! Молодцы

0
26.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибки )) скоро кончится наше раздолье - уже в Москву собираемся, но хорошо хоть Битцевский рядом )

0
27.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А что такое Битцевский?

0
27.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Битцевский лесопарк ))

0
27.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я из Питера, поэтому Москву не очень знаю

0
27.04.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 12 лет) Пенза

Светик, скажи честно- у тебя энерджайзер????)))))) Вы просто кладезь энергии  и идей!!!!!! Бывает, что не хочется ничего делать? Видимо( и это очень здорово!) , что не бывает!!!))))))))))))

0
26.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Лиана, да ))

Спасибо большое! Конечно, так бывает, у меня очень сильно физическое состояние зависит от эмоционального - если расстраиваюсь, то всё - я больная вся (( Но это легко вылечивается - я нашла способ - танцует вместе с дочкой под зажигательную музыку - даже бывает не танцуем, а просто прыгаем, скачем, бегаем, смеется - всю хандру как рукой снимает ))

0
27.04.2012
Мама троих (28 лет, 18 лет, 16 лет) Москва

Очень понравилось!Помню в моём детстве мне тоже нравилось играть пупсами и животными среди камней и травы!

0
27.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Да-да, мы тоже с сестрой любили такие игры ))

0
27.04.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Дзержинск

вот смотрю и улыбаюсь, только-только подумала об эре динозавров, о макете их обитания, о монтажной пене и прочих материалах, как вдруг смотрю идея воплощена ))))

здорово!!! 

0
27.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибки )) мысли материальны ))

0
27.04.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чиба

Здорово придуманно!

0
26.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо большое, Евгения ))

0
27.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Это монтажная пена) Очень круто, плюс к труду приучены, есть, чем гордиться.

0
26.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ага )) Спасибо большое )

0
27.04.2012
Мама двоих (15 лет, 34 года) Николаев (Львовская обл.)

Вот умнички! Молодцы! Красотень ! Алиса открыла для себя свою страну Чудес!

0
26.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо большое ))) Лиса так завороженно слушает и смотрит, когда я разными голосами озвучиваю динозавров )) а потом сама начинает повторять ))

0
27.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Светлана, какая ты затейница!))

не удивительно, что вы девочки не скучаете))

0
26.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Екатерина ))

У меня просто постоянно руки чешутся. так хочется мою девочку удивлять и радовать ))

0
26.04.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Химки

 Cветик, суперррр!!! Валере очень понравились динозавры, я таких не видела. Подскажи где покупали?

0
30.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Зеленоград

Светик,а что у вас за фигурки динозавриков? можешь дать ссылку плз?

0
22.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

красота!!!
и клумба и домики))) 

0
26.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо большое, Ольга )) Весна пришла - облагораживает территорию )

0
26.04.2012
Мама девочки (17 лет) Калининград

прелесть

0
26.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибки!

0
27.04.2012
Динозаврик Удивил...

Похожие записи