Войти

Как сделать гербарий? Эксперимент

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
интересно, а с 2 годовалым можно сделать гербарий....?
0
07.07.2012
Челябинск

Думаю, да. Потому что и моя племяшка в этом активно участвовала)))

0
07.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
а что именно она делала? чтобы мне хоть немного сориентироваться
0
07.07.2012
Челябинск

Она рвала листочки и цветочки. А потом раскладывала их вместе с моим сыном. Но нам, конечно, проще. Она же за ним повторяет))).

0
07.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Как раз вовремя, сейчас можно красивые цветы засушить. Спасибо, что выкладываете карточки, будем с интересом следить за дальнейшими вашими экспериментами))
0
18.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Курск

Это тоже возьмем на заметку))) в прошлом году сбором гербария Саша не вдохновился...

0
15.05.2013
Мама двоих (16 лет, 23 года) Москва

Интересненько как получилось. Всё, сегодня и начнём.

0
08.07.2012
ловим рыбок Фигурки "сафари"

Похожие записи