Войти

Снова мы в Коломенском

Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Улыбашка он у тебя такой)) Тоже люблю Коломенское. 4 года назад жили вообще близко-близко от этого парка, на Коломенской. Но ни разу туда не сходили - зеленые были, только в Москву переехали, еще ничего не знали. 

0
17.07.2012
Elena
Андрюшка, 17 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет Фрязино

Полюбила Коломенское я только в этом году. Хотя еще в прошлом году была довольно равнодушна....

0
17.07.2012
ЕС
Москва

до дворца мы никак не доберемся))))) здорово)

0
17.07.2012
Elena
Андрюшка, 17 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет Фрязино

А мы наоборот со стороны Дворца чаще заходили, нам до него пешком дойти можно))

А вот последние 2 раза проходили от Коломенской до Каширской. Больше всего мне нравится у оврага..

0
17.07.2012
Юлия
Яна, 18 лет 6 месяцевНика, 12 лет 8 месяцев Москва
Как у вас все замечательно)))))
0
17.07.2012
Elena
Андрюшка, 17 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет Фрязино

По другому и быть не может)))

0
17.07.2012
Начали с Воробьевых гор...и... счастье длиною в 2 недели

Похожие записи