Войти

Хорошие водные раскраски

Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! А то я покупала от Мозаики-синтез и... в общем, вода у нас, наверное, была неяркая какая-то :)))

0
16.08.2012
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Мне тоже до этого не везло с раскрасками, а в этих издатели краски не пожалели.

0
16.08.2012
"Играем в школу"... и еще кое-что какие книжки купить в годик?

Похожие записи