Начали изучать французский язык.

Ольга, я все ищу мам, которые занимаются французским языком со своими детьми. Даже создала группу Вконтакте. Я со своей первой дочкой начала заниматься в 1,4.  Мультики смотрим совсем чуть-чуть. В основном, Тротро. Но это потому что я боюсь активно видео показывать. Больше читаем, играем, говорим, слушаем. Сейчас у нас уже всяких книжек накуплено. Но вот такую не покупала еще. Все присматриваюсь к ней. Как Вам она?
07.01.2014
во это да! ну вы молодцы! я начала дочку водить на английский только вот,ближе к 5...в 4.9 где-то....Думала, ну рано...Какой там, она так рвалась на эти занятия что я в шоке была. И кстати, мне кажется "Р" начала выговаривать,благодаря английскому, все-таки тренировка языка, речи, дала о себе знать. А может совпало так....Но первые "Р" я услышала,именно в англ. словах!!!)))))
26.08.2012
Да,язык иностранный совершенно не мешает,а только помогает. Жаль,что пока нет возможности куда-то водить мне их
06.09.2012
Здравствуйте! Хотела вам еще насоветовать замечательный мульт французский. Про ослика Trotro. Введите в YouTube "Trotro", там серии по 5 мин, но можно найти и сборники по 40 мин. Удачи в изучении французского! ;)
21.08.2012
Merci boucoup! Попробуем!
21.08.2012
Мы обожаем Тротро. У него столько мультиков на "злободневные" темы. Алисе моей тоже очень нравится.
07.01.2014
"Напольная игра" на английском (повторяем действия, части тела, одежду) погружение в английский язык