Войти

Наборы игрушек по смешным ценам!!!

Мария
Солнышко, 15 лет 3 месяцаБусинка, 12 лет 3 месяца Москва

Ух ты!!!! Оль, а фигурки не пахнут? 

0
05.09.2012
Сашина мама
Шурик, 16 лет 1 месяц Ставрополь

пахнут ванилькой, как ванильные пупсы) мне вот девочка в личке написала что нашла сравнительные анализы разных игрушек и вот эти по данным экспертизы признали очень хорошими, а дешевые они потому что не раскручены еще, а фирма у них гуливер, которая тини лав и другие качественные игрушки делает, так что я полностью доверяю)

0
06.09.2012
Мария
Солнышко, 15 лет 3 месяцаБусинка, 12 лет 3 месяца Москва

Спасибо, бегу заказывать:-)

0
06.09.2012
Мария
Солнышко, 15 лет 3 месяцаБусинка, 12 лет 3 месяца Москва

эх...пока пыталась оформить заказ в Риде (писал, что "дикие Джунгли-КРУПНОГАБАРИТНЫЙ товар" для пункта самовывоза и его нельзя доставить в киоск союзпечати), часть игрушек уже пропала:-(

 

0
06.09.2012
Сашина мама
Шурик, 16 лет 1 месяц Ставрополь

а попробуй джунгли,  в оформленный заказ  добавить, у меня прокатило;) 

0
06.09.2012
Мария
Солнышко, 15 лет 3 месяцаБусинка, 12 лет 3 месяца Москва

Не дает перенести в корзину:-(

0
06.09.2012
Сашина мама
Шурик, 16 лет 1 месяц Ставрополь

это как)))???)

0
06.09.2012
Мария
Солнышко, 15 лет 3 месяцаБусинка, 12 лет 3 месяца Москва

В отложенных есть, а в корзину не переносит, т.к. написано, что временно в наличии нет . И добавить в ужев созданный заказ не дант по той же причине:-(

 

0
06.09.2012
Сашина мама
Шурик, 16 лет 1 месяц Ставрополь

а, ну тогда конечно не добавит товара то нет уже( а то что в отложенных так это как придет так сообщение на почту пришлют что появился.

0
06.09.2012
Лисёнка
Ник, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

спасибо что показала, т.к. давно на них смотрю!  как думаешь для нашего возраста не будут ли эти наборчики слишком малышковыми?

0
06.09.2012
Сашина мама
Шурик, 16 лет 1 месяц Ставрополь

Ириш, я думаю будет играть там же такие интересные персонажи) 

0
06.09.2012

здорово!! тоже закажу!!! !!

0
05.09.2012
Сашина мама
Шурик, 16 лет 1 месяц Ставрополь

))) рада что пригодилось)

0
05.09.2012
Екатерина
Лизаветка, 15 лет 5 месяцев Долгопрудный

Спасибо огромное

0
05.09.2012
Сашина мама
Шурик, 16 лет 1 месяц Ставрополь

да не зачто)

0
05.09.2012
Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва

класс! заказала своему 4 наборчика:)

0
05.09.2012
Сашина мама
Шурик, 16 лет 1 месяц Ставрополь

надеюсь понравятся)

0
05.09.2012
Лего -наше всё! Какие игрушки заинтересуют ребёнка 2,5 лет?

Похожие записи