Войти

Совунья или игрушка из носка 2

Мама двоих (33 года, 18 лет) Рязань

Какая прелесть!!!!!!! 

А у меня дочка ассоцииирует себя с совёнком (поспать утром любит очень) Думаю, что надо мне ей какой-нибудь подобный сувенирчик сварганить))))) 

0
08.09.2012
Мама девочки (17 лет) Калининград

Спасибо! Сваргань)))) думаю оценит)))

0
09.09.2012
Поделки из спичек - Стол и стул зайцепес игрушка из носка

Похожие записи