Войти

ММАС-2012

Любашечка
Анастасия, 16 лет 11 месяцевМилолика, 11 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Мама ,как ты могла сомневаться, что Анрею будет не интересно - он же мужчина!!!

Фото супер! Особенно крайнее!

Очень интересная выставка!

0
14.09.2012
Elena
Андрюшка, 17 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет Фрязино

Я сомневалась больше в себе...Но я впринципе и ходила там больше как фотограф))) Далека я от машин)) Да, красивые конечно приметила))

0
14.09.2012

вау..... у меня тёма от счастья обомлел бы )))) вам хорошо... (как в кино "операция с новым годом"). последнее фото потрясающее!!!!

0
14.09.2012
Elena
Андрюшка, 17 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет Фрязино

Это точно... Мальчишкам там классно... Но народу тьма... и территория огромная. Мы в один зал даже не зашли, даже не знаю, что там...но времени на него не было...

А фото я на телефон перефоткала, вообще ее сразу распечатали, и мы получили ее в рамке-приглашении на фото-выставку

0
14.09.2012
Юлия
Маруся, 16 лет 5 месяцевАлексей, 6 лет 6 месяцев Королев

здорово отдохнули!! поледнее фото и, правда, волшебное!!!!!!!!!!!!

0
14.09.2012
Elena
Андрюшка, 17 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет Фрязино

Я это на телефон перефоткала, вообще ее сразу распечатали, и мы получили ее в рамке-приглашении на фото-выставку

0
14.09.2012
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

Последняя фотография такая классная!!!!!!

0
14.09.2012
Elena
Андрюшка, 17 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет Фрязино

Я это на телефон перефоткала, вообще ее сразу распечатали, и мы получили ее в рамке-приглашении на фото-выставку

0
14.09.2012
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

О! Круто у вас там!!!!!!!!!

0
14.09.2012
ВВЦ и мамонты Немецкий уличный фестиваль

Похожие записи