На выходных мы первый раз пощли на эту выставку. Конечно больше туда хотел папа. Но оказалась, что и Андрею там было интересно. В каждую машину стремился сесть, посидеть. Исследовал все планшетники с информацией и роликах об автомобилях.


У каждой марки почти были бесплатные фото. Нам больше всего понравилось у Рено.

У форда была игровая зона, поиграли в футбол настольный., отдохнули.
Мы там провели почти целый день.... Под конец конечно мы устали, поэтому папу уводили)))