Игра для маленьких принцесс -"Построй замок"

добрый день! ))) скажите, пожалуйста, может у вас есть сканер чтобы сделать сканы игры? очень очень хочется )))
27.05.2017
да, сканер есть... Но всё же распечатанная игра будет не такой классной, как оригинальная Джековская
29.05.2017
я понимаю, но к сожалению нет возможности купить оригинал (( Пожалуйста, сделайте сканы, вам будут благодарны очень много мамочек
29.05.2017
напишите почту в личку, я отсканировала
03.06.2017
Как вы классно написали...Шикарный отзыв!!! Я сама просто влюблена в карточные игры!! Столько гениальных идей игр у Djeco.... В эту мы играем с 3,5... и все правила ребенок освоил просто...только очень смешно...доча наотрез отказывается играть с ведьмами...она вытаскивает их из колоды и мы играем без них...совсем не может согласиться на какой-то негативный момент... говорит, что они страшные и она боится... так что мы просто собираем замки и покупаем друг у друга части и берем по одной в свой ход... А фея у нас просто живет в замке.. Надеюсь подрастет немного будем по полной играть...мне самой так интересно сыграть по всем правилам.. А вы что-то еще от Djeco пробовали??? Очень и очень на ваш возраст Красную шапочку советую... можете вот у меня почитать правила...вот тут.. я в нее тоже влюблена.. там очень интресные правила..нужно выложить свой ряд карт, чтобы сказка получилось..и можно еще волком на карты соседа нападать..и тогда игрок идет в лес - искать защиты...и по правилам в этот момент нужно песенку петь, слова которой также в правилах написаны..прото шикарная игра и думать учит, очень комплексная и веселая... С радостью приглашаю вас к себе в дневник... расскажу подробнеепро любую игру...Просто так спрашивайте если что заинтересует... Рассказывать про игры моя страсть :-)))) Если вдруг что, на мой ассортимент предлагаю вам скидку 10 %...Буду рада...
02.03.2013
я рада, что отзыв понравился ))) Спасибо )) Спасибо за рекомендацию игры, раньше не обращала внимания не нее. Мы еще играем в Додо, Москито, Свинголо - это те, что от Джеко именно ))
02.03.2013
Вам спасибо!! Очень приятно встретить любителей Djeco :-))) Сколько у нас игр не буду писать :-)) как-то неудобно :-))) мы просто фанаты... я поэтому и заняться решила игрушками..что удержаться просто невозможно... карточные почти все есть...так что если по правилм какие вопросы..пишите подскажу...все на своем опыте испробовали...и очень многие игры карточные на занятиях с детьми использую... по ним мышление развиваем ...:-))
03.03.2013
Djeco трудно не любить, ведь все сделано на 5+, просто приятно ))
04.03.2013
радует надпись, что они до 99 лет подойдут):) это тот же производитель, что и головоноги?
17.09.2012
нет, это другой ))Головоноги - это наши делают "Простые правила". А это французы - DJECO Да, до 99 лет можно смело играть )))
17.09.2012
круто, у вас как хорошо такие игры идут!
17.09.2012
да мы уже не знаем куда прятаться от них ))
17.09.2012
Подсели на игру собери яблоко Наши игры djeco