Девочки, у меня муки выбора. Как вам эти игры, нравятся ли вашим деткам, стоят ли тех денег, которые за них просят? Собираюсь брать через интернет-магазин, вживую посмотреть нет возможности. Заранее спасибо!
З/ы у меня много игр, если интересно, спрашивайте ( есть осел хасбро, тик так бум, обучай-ка лото, черепашки, слоники и поросята от пиатник. Головоломка с шокол.конфетами, парковка, переправа-это все головоломки от одной фирмы на букву Т, все очень классные). А, и еще логико-малыш.