Войти

мамули! Помогите советом:))

Ксюша
Игорек, 17 лет 1 месяц Москва

В цдх детский развивающий центр Шардам. как раз кафе + комната с мультиками,+ можно везде бегать,играть,рисовать везде, красками на стеклянной стене,например. и столики кафе в эпицентре всего-))

0
28.09.2012
Alenka
Матвей, 15 лет 6 месяцевСофья, 13 лет 7 месяцевАгния, 8 лет 4 месяца Москва

ага, я про него читала.. причем здесь где-то отзывы на ББ. крутое место, но вот там придется бегать за дитем и смотреть чтобы он в этой краске не перемазался и дургих не перемазал и ваще. я так поняла там с детками постарше - попроще..

0
28.09.2012
Ксюша
Игорек, 17 лет 1 месяц Москва

мы туда с полутора лет ездим. конечно,постарше попроще -)) но с маленькими и дома не посидишь с подругами, отвлекаться придется все равно.

0
29.09.2012
Alenka
Матвей, 15 лет 6 месяцевСофья, 13 лет 7 месяцевАгния, 8 лет 4 месяца Москва

мы вчера съездили.. мне не понравилось :((

0
30.09.2012
NatalySh
Кирилл, 15 лет 7 месяцев Химки
Алис,плюсую к андерсону.
Я была на коньково. Там помоему стол даже в игровой есть. Игровая классная))))
0
30.09.2012
Alenka
Матвей, 15 лет 6 месяцевСофья, 13 лет 7 месяцевАгния, 8 лет 4 месяца Москва

жаль только что они находятся в ж**** , далековато.

0
30.09.2012

ээ.. м. Проспект Мира и м. 1905 года традиционно вроде как центром раньше считались..)

0
30.09.2012
Olesya
Сыночек, 27 лет 7 месяцевДоченька, 19 лет 6 месяцевПланирую Лидс

мечтать не вредно..:) у нас тут в юк таких центров очень много, но я никогда не могла спокойно сидеть, :)) за малышем обязательно нужно смотреть ..:)

0
29.09.2012

Лучше АндерСона места не знаю :)

Наше любимое кафе.

0
29.09.2012
Катерина
Фёдор, 16 лет 2 месяцаЗоя, 16 лет 2 месяцаЮлия, 7 лет 10 месяцев Москва

Недорого - примерно сколько счет на человека???

0
28.09.2012
ВСЕ ДЕТСКИЕ КУПОНЫ В ОДНОМ МЕСТЕ каштанка

Похожие записи