Войти

Сценарий детского дня рождения, 4 года

Железнодорожный

классно как вы все придумали.Добавила в закладочки)))

0
01.10.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Ух ты, вот вы молодцы! все так здорово придумали!

0
30.09.2012
Мама мальчика (20 лет) Иваново

Лена!!! вы с Мишей огромные молодцы!!! Отличный сценарий!!!

0
30.09.2012
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

Какие вы оба с мужем умнички!!! Супер-сценарий!

0
30.09.2012
Мама двоих (17 лет, 4 года) Череповец

Очень интересно,Лен!

0
03.10.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Очень здорово! Молодцы!

0
01.10.2012
Новый год для детишек 2-3 лет. Поделитесь идеями!!! Быть детскому празднику или не быть???

Похожие записи