
@evgeniya_imp , спасибо тебе за такую шикарную идею))))))))
Красотища необыкновенная!
Смотрите сами:





а это обыкновенная крупная соль:
красила гуашью+ водка: баночка гуаши+ 2ст ложки водки, а соли по-моему брала 200-250гр для каждого цвета.

















@evgeniya_imp , спасибо тебе за такую шикарную идею))))))))
Красотища необыкновенная!
Смотрите сами:





а это обыкновенная крупная соль:
красила гуашью+ водка: баночка гуаши+ 2ст ложки водки, а соли по-моему брала 200-250гр для каждого цвета.
















Ой, я тоже за водочкой.Так смешно было в прошлый раз. Решила покрасить манку. Захожу такая деловень на каблуках, в пальто и заявляю "Дайте мне водку... САМУЮ ДЕШЕВУЮ!!!". ВОТ позорище то был!!! Зато ребенок доволен! Пошла красить соль!!! Такими темпами дома скоро все будет цветное от гречки до фасоли)))
ха-ха, смешно))))))))
кстати, хорошая идея на счет гречки и фасоли
Кать, так и у нас тоже))))))) Я Степе в руки пылесос, он и собирал)))))))
Очень красиво! Тоже попробуем сделать "самоцветы", выглядит просто шикарно! А то уже все крупы и соль мелкая раскрашены


Идея хорошая!
Подскажи где такие самосвалы покупали или камазики??
Мы в мелкую гальку играем)
класс!спасибо за идею:)
Юль, а что за машинка?

ООО, какие цвета! )
а я делала грязь (коричневый), песок (охра), асфальт (серо-черный)
Как красиво! Да, мусора много, но зато сколько удовольствия получил человек!
Огромное спасибо! Покрасили - действительно красота необыкновенная!!!
вот Степка был счастлив наверное!! Юль, а руки от крашеной соли пачкаются? Я тоже соль гуашью красила. Соль, правда, обычная мелкая была. Руки от сухой крашеной соли покрасились))
да, Лен, немного покрасились пальцы, но легко отмылись
Мама пыталась предложить игры на цвета. но милее всего было смешать и загружать-разгружать ))))
Здорово! А без водки не прокатит, как думаешь?
думаю, что прокатит, просто сохнуть будет дольше немного.
Класс!!!!! Ого какая соль крупная. Это для ванной, которую продают?
Кристи, еще как приходится)))))) Так я пылесос Степану в руки, он сам и убирает))))) приходится конечно этот процесс контролировать, но старше станет и справляться будет лучше
Слушай, какая крупная соль! обалдеть! а такая бывает? супер игра!
Оль, соль крупная обычная, это на фотках так классно вышло))))
Красиво) Только по стоимости получается, как с настоящими самоцветами играть:))
Мы играем в стройку в манке, в цветном песке и в покупной с амазона:)
Огромное спасибо за идею)))) В закладки сохраню!
Игрушки из ничего:)))
Ты такая затейница!!! Здорово!
Очень круто!!! Цвета здорово сочетаются :)