
@evgeniya_imp , спасибо тебе за такую шикарную идею))))))))
Красотища необыкновенная!
Смотрите сами:





а это обыкновенная крупная соль:
красила гуашью+ водка: баночка гуаши+ 2ст ложки водки, а соли по-моему брала 200-250гр для каждого цвета.

















@evgeniya_imp , спасибо тебе за такую шикарную идею))))))))
Красотища необыкновенная!
Смотрите сами:





а это обыкновенная крупная соль:
красила гуашью+ водка: баночка гуаши+ 2ст ложки водки, а соли по-моему брала 200-250гр для каждого цвета.
















Ой, я тоже за водочкой.Так смешно было в прошлый раз. Решила покрасить манку. Захожу такая деловень на каблуках, в пальто и заявляю "Дайте мне водку... САМУЮ ДЕШЕВУЮ!!!". ВОТ позорище то был!!! Зато ребенок доволен! Пошла красить соль!!! Такими темпами дома скоро все будет цветное от гречки до фасоли)))
Кать, так и у нас тоже))))))) Я Степе в руки пылесос, он и собирал)))))))
Очень красиво! Тоже попробуем сделать "самоцветы", выглядит просто шикарно! А то уже все крупы и соль мелкая раскрашены


Идея хорошая!
Подскажи где такие самосвалы покупали или камазики??
Мы в мелкую гальку играем)
ООО, какие цвета! )
а я делала грязь (коричневый), песок (охра), асфальт (серо-черный)
Как красиво! Да, мусора много, но зато сколько удовольствия получил человек!
Огромное спасибо! Покрасили - действительно красота необыкновенная!!!
вот Степка был счастлив наверное!! Юль, а руки от крашеной соли пачкаются? Я тоже соль гуашью красила. Соль, правда, обычная мелкая была. Руки от сухой крашеной соли покрасились))
Мама пыталась предложить игры на цвета. но милее всего было смешать и загружать-разгружать ))))
Здорово! А без водки не прокатит, как думаешь?
Класс!!!!! Ого какая соль крупная. Это для ванной, которую продают?
Кристи, еще как приходится)))))) Так я пылесос Степану в руки, он сам и убирает))))) приходится конечно этот процесс контролировать, но старше станет и справляться будет лучше
Красиво) Только по стоимости получается, как с настоящими самоцветами играть:))
Мы играем в стройку в манке, в цветном песке и в покупной с амазона:)