Войти

Самоцветы)

Аяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевАнастасия, 11 лет 3 месяца Подольск

Ой, я тоже за водочкой.Так смешно было в прошлый раз. Решила покрасить манку. Захожу такая деловень на каблуках, в пальто и заявляю "Дайте мне водку... САМУЮ ДЕШЕВУЮ!!!". ВОТ позорище то был!!! Зато ребенок доволен! Пошла красить соль!!! Такими темпами дома скоро все будет цветное от гречки до фасоли)))

0
15.10.2012
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

ха-ха, смешно)))))))) 

кстати, хорошая идея на счет гречки и фасоли 

0
15.10.2012
Аяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевАнастасия, 11 лет 3 месяца Подольск

Ну да!!!  Я тут как-то решила прикупить цветные макароны. Сварила мужу, а он мне так робко "Ты их гуашью красила?"))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
15.10.2012
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

0
20.10.2012
Катерина
Никита, 16 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 7 месяцев Москва
Здорово;)но у нас все это потом по всей квартире пришлось бы собирать...
0
14.10.2012
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

Кать, так и у нас тоже))))))) Я Степе в руки пылесос, он и собирал)))))))

0
14.10.2012
Катерина
Никита, 16 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 7 месяцев Москва
Я как-то так песочницу домашнюю сделала из пшена-это был трындец,пшено было везде!
0
14.10.2012
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

Кать, может на пол постелить что-то?

0
14.10.2012
Катерина
Никита, 16 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 7 месяцев Москва
;)
0
15.10.2012
Юлия
Владислав, 15 лет 10 месяцев Красноярск

Очень красиво! Тоже попробуем сделать "самоцветы", выглядит просто шикарно! А то уже все крупы и соль мелкая раскрашены

0
16.10.2012
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

класс!!!!!!!!!

0
20.10.2012
Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

Идея хорошая!

Подскажи где такие самосвалы покупали или камазики??

Мы в мелкую гальку играем)

0
15.10.2012
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

Свет, это в магазине Смик

0
15.10.2012
Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

спасибо.

0
15.10.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

класс!спасибо за идею:)

Юль, а что за машинка?

0
14.10.2012
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

Ань, муж Степе машинки покупает по-моему в Смике в Метрополисе на 3ем этаже. 

0
14.10.2012
Анна
Георгий, 16 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Москва

спасибо:)

0
15.10.2012
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

ООО, какие цвета! )

а я делала грязь (коричневый), песок (охра), асфальт (серо-черный) 

0
15.10.2012
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

Кир, а я чего-то не поняла про грязь и асфальт - это для игры?

0
15.10.2012
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

)))  конечно! красила так по цветам ;)

0
16.10.2012

Как красиво! Да, мусора много, но зато сколько удовольствия получил человек!

0
14.10.2012
ingusha1971
Киев

И ни к чему грязная песочница во дворе!!!

0
14.10.2012

Согласна!

0
15.10.2012
Марина
Иван, 15 лет 11 месяцевАнюта, 13 лет 3 месяца Ярославль

Огромное спасибо! Покрасили - действительно красота необыкновенная!!!

0
25.11.2012
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

Рада, что понравилось)))))

0
25.11.2012
Лена
Тая, 16 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Москва

вот Степка был счастлив наверное!! Юль, а руки от крашеной соли пачкаются? Я тоже соль гуашью красила. Соль, правда, обычная мелкая была. Руки от сухой крашеной соли покрасились))

0
14.10.2012
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

да, Лен, немного покрасились пальцы, но легко отмылись

0
15.10.2012
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 6 месяцев Москва

Мама пыталась предложить игры на цвета. но милее всего было смешать и загружать-разгружать ))))

Здорово! А без водки не прокатит, как думаешь?

0
14.10.2012
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

думаю, что прокатит, просто сохнуть будет дольше немного.

0
15.10.2012
Юля
Никита, 16 лет 11 месяцевВероника, 7 лет 7 месяцев Воронеж

Класс!!!!! Ого какая соль крупная. Это для ванной, которую продают?

0
17.10.2012
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

Нет, Юль, это пищевая крупная соль)

0
20.10.2012
Кристи
Никитка, 14 лет 9 месяцевКирюша, 10 лет 1 месяц Люберцы
очень круто!и как потгм это все с пола собирать не приходится?
0
15.10.2012
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

Кристи, еще как приходится)))))) Так я пылесос Степану в руки, он сам и убирает))))) приходится конечно этот процесс контролировать, но старше станет и справляться будет лучше

0
15.10.2012
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

Слушай, какая крупная соль! обалдеть! а такая бывает? супер игра!

0
15.10.2012
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

Оль, соль крупная обычная, это на фотках так классно вышло))))

0
15.10.2012
Наташа
Ванечка, 16 лет 9 месяцев Москва

Красиво) Только по стоимости получается, как с настоящими самоцветами играть:))

Мы играем в стройку в манке, в цветном песке и в покупной с амазона:) 

0
21.10.2012
Вера
Сашуля, 14 лет 6 месяцевДашуля, 8 лет 8 месяцев Москва

Огромное спасибо за идею)))) В закладки сохраню!

0
24.12.2012
Татьяна
Соловушка, 16 лет 8 месяцевВоробышек, 13 лет 9 месяцев Бийск

Побежала за  водкой. Спасибо! :))) 

0
15.10.2012
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Игрушки из ничего:)))

Ты такая затейница!!! Здорово!

0
15.10.2012

Очень круто!!! Цвета здорово сочетаются :)

0
14.10.2012
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

Жень, атк твоя идея)))))) спасибо))))

0
15.10.2012
Zorrita
Арина (дочка мужа), 21 год 3 месяцаМарк, 15 лет Москва

супер! спасибо за идею!

0
15.10.2012
Мария
Роман, 14 лет 8 месяцев Москва
Спасибо за идею!в закладки))))
0
14.10.2012
манка, манка, манка кукольный театр

Похожие записи