Войти

Самоцветы)

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Подольск

Ой, я тоже за водочкой.Так смешно было в прошлый раз. Решила покрасить манку. Захожу такая деловень на каблуках, в пальто и заявляю "Дайте мне водку... САМУЮ ДЕШЕВУЮ!!!". ВОТ позорище то был!!! Зато ребенок доволен! Пошла красить соль!!! Такими темпами дома скоро все будет цветное от гречки до фасоли)))

0
15.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ха-ха, смешно)))))))) 

кстати, хорошая идея на счет гречки и фасоли 

0
15.10.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Подольск

Ну да!!!  Я тут как-то решила прикупить цветные макароны. Сварила мужу, а он мне так робко "Ты их гуашью красила?"))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
15.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

0
20.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Здорово;)но у нас все это потом по всей квартире пришлось бы собирать...
0
14.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Кать, так и у нас тоже))))))) Я Степе в руки пылесос, он и собирал)))))))

0
14.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Я как-то так песочницу домашнюю сделала из пшена-это был трындец,пшено было везде!
0
14.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Кать, может на пол постелить что-то?

0
14.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
;)
0
15.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Красноярск

Очень красиво! Тоже попробуем сделать "самоцветы", выглядит просто шикарно! А то уже все крупы и соль мелкая раскрашены

0
16.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

класс!!!!!!!!!

0
20.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Идея хорошая!

Подскажи где такие самосвалы покупали или камазики??

Мы в мелкую гальку играем)

0
15.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Свет, это в магазине Смик

0
15.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

спасибо.

0
15.10.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

класс!спасибо за идею:)

Юль, а что за машинка?

0
14.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ань, муж Степе машинки покупает по-моему в Смике в Метрополисе на 3ем этаже. 

0
14.10.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

спасибо:)

0
15.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ООО, какие цвета! )

а я делала грязь (коричневый), песок (охра), асфальт (серо-черный) 

0
15.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Кир, а я чего-то не поняла про грязь и асфальт - это для игры?

0
15.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

)))  конечно! красила так по цветам ;)

0
16.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Как красиво! Да, мусора много, но зато сколько удовольствия получил человек!

0
14.10.2012
Киев

И ни к чему грязная песочница во дворе!!!

0
14.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Согласна!

0
15.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ярославль

Огромное спасибо! Покрасили - действительно красота необыкновенная!!!

0
25.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Рада, что понравилось)))))

0
25.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

вот Степка был счастлив наверное!! Юль, а руки от крашеной соли пачкаются? Я тоже соль гуашью красила. Соль, правда, обычная мелкая была. Руки от сухой крашеной соли покрасились))

0
14.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

да, Лен, немного покрасились пальцы, но легко отмылись

0
15.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Мама пыталась предложить игры на цвета. но милее всего было смешать и загружать-разгружать ))))

Здорово! А без водки не прокатит, как думаешь?

0
14.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

думаю, что прокатит, просто сохнуть будет дольше немного.

0
15.10.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Воронеж

Класс!!!!! Ого какая соль крупная. Это для ванной, которую продают?

0
17.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Нет, Юль, это пищевая крупная соль)

0
20.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Люберцы
очень круто!и как потгм это все с пола собирать не приходится?
0
15.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Кристи, еще как приходится)))))) Так я пылесос Степану в руки, он сам и убирает))))) приходится конечно этот процесс контролировать, но старше станет и справляться будет лучше

0
15.10.2012
Мама девочки (18 лет) Омск

Слушай, какая крупная соль! обалдеть! а такая бывает? супер игра!

0
15.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Оль, соль крупная обычная, это на фотках так классно вышло))))

0
15.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Красиво) Только по стоимости получается, как с настоящими самоцветами играть:))

Мы играем в стройку в манке, в цветном песке и в покупной с амазона:) 

0
21.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Огромное спасибо за идею)))) В закладки сохраню!

0
24.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бийск

Побежала за  водкой. Спасибо! :))) 

0
15.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Игрушки из ничего:)))

Ты такая затейница!!! Здорово!

0
15.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Очень круто!!! Цвета здорово сочетаются :)

0
14.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Жень, атк твоя идея)))))) спасибо))))

0
15.10.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

супер! спасибо за идею!

0
15.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо за идею!в закладки))))
0
14.10.2012
манка, манка, манка кукольный театр

Похожие записи