Войти

Мультфильмы и раскраска

Элис
Андрюша, 15 лет 11 месяцевВадюша, 11 лет 9 месяцев Исилькуль

Здорово!!!

А мы вот раскрашивать не очень хотим. Только наобоях рисовать любим! )))

Зато мультики временами очень любим. Смотрим TinyLove, Машу, Лунтика, Тачки и Тачки 2, Паровозики из Чаггингтона, Том и Джери, ну и самые любимые это про Крошку енота и  про зверят, что "по дороге с облаками" и другие их серии. Там еще эта, Дюдюка Бурмидонская))) Очень ему нравится советские мультики смотреть. чаще остальных просит. 

0
19.10.2012
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 11 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 11 месяцев Пермь

а в 2,2 и не надо предлагать раскрашивать обычные разукрашки. это только хорошо, если от пяти лет начнет. младшим деткам дают раскрашивать что-нибудь объемное - горшочки, фигурки, елочные игрушки, поделки из бумаги и прочее-прочее. тут границы сами по себе видны, в разукрашках не выходить за линию это еще просто не особо понятно зачем. конечно, можно заставить ребенка не выходить за нее, но он это будет делать не от понимания, а от необходимости, потому что так сказали. а это лишние рамки в сознании.

можно попробовать вот такого плана разукрашки - http://www.babyblog.ru/user/florchik/3039364 , хотя тоже рановато по сути, но что-то уже можно использовать из них, там много интересных заданий. 

0
19.10.2012
Элис
Андрюша, 15 лет 11 месяцевВадюша, 11 лет 9 месяцев Исилькуль
Спасибо! Обязательно изучу!
0
20.10.2012
Надежда
Артём, 15 лет 11 месяцевТимофей, 13 лет 6 месяцев Москва

Кстати, об обоях. У нас в квартире кот и двое мелких детей. Моя племянница, она на 9 месяцев Тёмки младше. Так вот от обоев в нашей комнате над диваном не осталось практически ничего :)))) Так я купила три листа ватмана и повесила на булавки, а сверху скотчем заклеила, чтобы до булавок не добрались. И вручаю детям карандаши - каляки-маляки рисовать.

0
21.10.2012
Очередная порция игрушек с Игропрома!!!! Говорящие червячки=)

Похожие записи