Войти

Самодельный Play Doh

Мама мальчика (15 лет) Красноярск

Ой, как мы это любим!!!!!!! Еще можно обычной акварелью красить, тоже классно получаеться.http://www.babyblog.ru/community/post/igraem/1699647

0
24.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

даже не думала что еще и акварелью можно, спаисбо))))

0
25.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Красноярск

И вам спасибо, за прекрасные идеи, которыми не забаваете делиться!

0
25.10.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чиба

Шикарный пластилин!

Юля, а для аромата просто прянности кладёте?

0
25.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Да, обычные специи))))))

0
25.10.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чиба

Спасибо!

0
25.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну, когда же и у меня руки дойдут по него ))) Юль, а что с ним будет, если его не в холоджильнике хранить, а например, в коробочке пластиковой?

0
25.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Свет, быстрее испортиться (плесенью пойдет)

0
26.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Юль, как классно, надо будет тоже сделать, как покупной закончится))0я вот только не поняла, его потом вымесить как тесто надо будет после того как поварить?

0
25.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Лен, нет. Ты перемешиваешь до варки, а потом уже просто руками немного размять его надо. Храню в холодильнике, в пленке

0
25.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
мы тоже жарили пластилин на сковороде. С пищевыми ( из пасхального набора) красителями получается бледненький цет, попробуем по Вашей рекомендации с глицериновыми. За подсказку с ароматами спасибо)))
0
24.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

не за что))))))

0
25.10.2012
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Армавир

Спасибо огромнейшее!!!!!!!!!! просто слов нет, как нам это нужно)  беру в закладочки!

0
24.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Камилла, рада, что пост полезным оказался)

0
25.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

А после того как полепили вы его обратно в пакеты кладете? На воздухе не высыхает? 

0
24.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

высыхает, поэтому в пленке пищевой храню в холодильнике

0
24.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

О! Юля, спасибо тебе большое за ссылки на красители!!!))))

0
24.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

не за что))))))

0
24.10.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

мы тоже постоянно делаем его. только мы его " жарим" на сковородке

0
24.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

да, да и мы)))

0
24.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Мурманск

спасибо очень классный рецепт!

 

0
26.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

как здорово! надо сделать своему сыночку такое!

0
24.10.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Полоцк

А красители пищевые можно брать?

0
24.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

да, я раньше пищевыми красила, а теперь глицериновыми, мне они больше понравились

0
24.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Здорово! Надо попробовать

0
25.10.2012
Идеи из рулончиков от туалетной бумаги Травянчики

Похожие записи