

а Тэшка тащится от запаха))))))


а Тэшка тащится от запаха))))))
Ой, как мы это любим!!!!!!! Еще можно обычной акварелью красить, тоже классно получаеться.http://www.babyblog.ru/community/post/igraem/1699647
Шикарный пластилин!
Юля, а для аромата просто прянности кладёте?
Ну, когда же и у меня руки дойдут по него ))) Юль, а что с ним будет, если его не в холоджильнике хранить, а например, в коробочке пластиковой?
Юль, как классно, надо будет тоже сделать, как покупной закончится))0я вот только не поняла, его потом вымесить как тесто надо будет после того как поварить?
Лен, нет. Ты перемешиваешь до варки, а потом уже просто руками немного размять его надо. Храню в холодильнике, в пленке
Спасибо огромнейшее!!!!!!!!!! просто слов нет, как нам это нужно) беру в закладочки!
А после того как полепили вы его обратно в пакеты кладете? На воздухе не высыхает?
высыхает, поэтому в пленке пищевой храню в холодильнике
О! Юля, спасибо тебе большое за ссылки на красители!!!))))
мы тоже постоянно делаем его. только мы его " жарим" на сковородке
как здорово! надо сделать своему сыночку такое!
да, я раньше пищевыми красила, а теперь глицериновыми, мне они больше понравились