Войти

Лесенка

Мама девочки (13 лет) Екатеринбург
ну...в третьем точки поставлены а во втором вообще почти отлично!! мне кажется что для первого раза все получилось хорошо!!! а лесенки то вообще класс!))
0
25.10.2012
Моторика-сенсорика Матвея буква У

Похожие записи