Наступил период перчаток и варежек. Нам мало на улице их носить, продолжаем дома :)
На Рыжих рукоделках увидела "обезьяньи перчатки" и сделала своей обезьянке. Но она объявила, что это кискины царапки. В общем, животное каждый выбирает для себя )))

Довольно непривычные ощущения, когда берешь что-то в таких перчатках. Забавно!