Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Зеленоград

Доска - "пульт управления" папиными руками))

Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

Поддерживаю, пульт - вещь нужная и полезная.

Мы "созрели" только на вот такой вариант

0
03.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Зеленоград

здорово! много всего интересного. А что это за цветные штучки в верхней части?

0
03.11.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

Спасибо ))))

Это в Икеи продаются зажимы для пакетов, вот именно они и есть )))) Малыш любил их открывать и закрывать )))

0
03.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Зеленоград

а сейчас с доской играет?

0
03.11.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

Мы свою подарили по просьбе в развивашку, там играли с удовольствием и малыши и 3-хлетки, причем у деток постарше бурный восторг вызывали замки, а у малышей ручки и трубы. Выключатели совсем не в ходу были, вот если бы к ним свет подключить ..., но у нас у папы времени на это совсем не было ...

А вообще, когда покупали все в строительном, вышло около 1 тыс рублей за доску ))))

0
03.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Зеленоград

да, когда начинаешь что-то делать своими руками оказывается не так бюджетно, как казалось в начале, тоже замечала))

0
04.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

у меня ощущение, что у моего ребенка все в доме - это такая доска ) дверки шкафчиков пооткрывать; вилки из розеток вытащить и обязательно облизать; цепочку на балконной двери обсасывать, спрятавшись за занавеской; кнопочку на мониторе нажать - выключить монитор; за какой-нить шнурок потянет - вытянет то фотоаппарат, то телефон, их тоже обязательно обслюнявить; очки бабушкины открыть-закрыть; книжку почитать-полистать; в общем, ну прям не знаю, нужна ли такая, когда все вокруг в роли такой доски выступает ) даже когда спать днем идет, дверь за собой в комнату закрывает, а уж утром милое дело пальцы сунуть в щели дверей и открыть их ) кран в ванной во время купания открыть и руки под воду сунуть, пробку из ванной вытащить... бесконечно )))

как у вас дела вообще? сто лет не разговаривали )

0
02.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Зеленоград

как рада тебя слышать! ))) у нас ок)) я вот тоже про эту доску думала, что вокруг этого всего полно, сама уже все достает тоже. Но думаю можно что-нибудь интересное найти, чего у нее под руками нет, тоже полезно и занимательно))

0
02.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Отличная вещь, утащу в закладки на недалекое будущее!

0
22.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Зеленоград

ага, у малышей такие штуки популярностью пользуются))

0
22.11.2012
Мама девочки (14 лет) Самара

очень!!!!!!!!!!!!!надо попробовать заняться)

0
01.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

Ух ты! Спасибо большое за идею!

0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Зеленоград

пожалуйста))

0
12.11.2012
ИГРУШКИ ОТ 1,6 Развиваем память у ребенка, играючи

Похожие записи