В воскресенье - 18 ноября .
И в этом году все гости дарят ему варежки.
Вот и я подумала, что надо нарисовать с Дашей варежку, разукрасить заготовку например, или сделать из картона и украсить аппликацией. И в ночь с субботы на воскресенье положить ее перед сном на подоконник, чтобы помощники Деда Мороза забрали ее ночьб в подарок )))
А потом на Новый год вернуть ее с небольшим подарочком обратно Даше под Ёлочку.

Мне кажется, что это хорошая идея )))
Присоединяйтесь ))
Можно в комментах выкладывать ваши варежки ))