Девочки, у кого какие, поделитесь ссылками и впечатлениями.
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Москва
Шарль Перро, Андерсен и Грим, а так же русские народные сказки
Мама девочки (16 лет)
Москва
вы уже читаете их?!
МЫ сейчас на зайку подсели... еще машу и медведя читаем. трех поросят изредка. но в основном это зайка))) (ПРО ЗАЙКУ, ЕЩЕ про зайку - в инет-магазине лабиринт посмотри)
супер книжки!!
русские народные любим рябу. колобка и теремок. рассказывает теремок сама))
перро. грим и т.д. рановато на мой взгляд еще...
0
23.11.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
дюймовочка нравится)))) а бабушка тут еще и аленький цветочек рассказала))))) но это понятно не из той оперы. андерсен-это да, рановато.кот в сапогах-тоже заинтересовал
0
26.11.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Салерно
Сказки: русские народные, Андерсен братья Гримм, Шарль Перро
Многое есть, спрашивайте :)
0
20.11.2012
Ответить