Войти

Шарль Перро, Андерсен и Грим, а так же русские народные сказки

Мама девочки (16 лет) Москва

вы уже читаете их?!

МЫ сейчас на зайку подсели... еще машу и медведя читаем. трех поросят изредка. но в основном это зайка))) (ПРО ЗАЙКУ, ЕЩЕ про зайку - в инет-магазине лабиринт посмотри)

супер книжки!!

русские народные любим рябу. колобка и теремок. рассказывает теремок сама)) 

перро. грим и т.д. рановато на мой взгляд еще...

0
23.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

дюймовочка нравится)))) а бабушка тут еще и аленький цветочек рассказала))))) но это понятно не из той оперы. андерсен-это да, рановато.кот в сапогах-тоже заинтересовал

0
26.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
0
20.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

ООООО Спасибо

0
26.11.2012
Наглядное пособие Книжная полка 3х-летнего мальчугана

Похожие записи