Лежим дома, болеем, слушаем аудиосказки.

Скачала их еще года два назад, периодически включала фоном, а с нового года слушаем часто первые шесть, восьмую и девятую. Самая любимая - про Теремок. Обработка вроде бы обычная, по крайней мере, в Теремке А.Н.Афанасьева, как в этой Нигмовской картонке:

Кстати, и книга эта сейчас в самых любимчиках, особенно последняя страница, где медведь все разрушил. Разводят руками с неподдельным возмущением и чё-то там восклицают :))) Только в Колобке концовка нас с мужем озадачила - там бабка с дедом спасли колобка (интересно, для каких целей?
).
Поделюсь сказками, вдруг кто-то тоже послушать захочет - .
Содержание не очень большое, всего 26:

Надо уже постановки сказок начинать сделать, всё никак не соберусь, совесть мучает ...