Войти

Русские народные сказки. Аудио.

viklik
котик Василий, 14 лет 6 месяцевкотофей Тимофей, 11 лет 11 месяцев Москва
а мы еще не слушали ничего — надо качнуть... я вот только с мультиками заканчиваю списки писать. А про колобок — я Васе часто говорю — "Ты мой любимый колобок — не укатывайся от меня далеко!"
0
31.03.2015
Оксана
Хомяк-Непоседа, 12 лет 11 месяцевСерьезный Котик, 12 лет 11 месяцев Москва
А я буду говорить — Колобочки, не раскатывайтесь в разные стороны! :)))
Нам мультики пока окулист запретил смотреть. Но я чуть-чуть все равно включаю, минут на 15 в день, когда ну очень нужно...
Детям сначала пофиг эти сказки были, а сейчас радуются, когда говорю: "Давайте послушаем сказку", сразу примерный вид принимают, на диванчик усаживаются :)))
Фотки из Хургады классные, сто лет там уже не была, очень хочется съездить. 
0
31.03.2015
viklik
котик Василий, 14 лет 6 месяцевкотофей Тимофей, 11 лет 11 месяцев Москва
мы до трех лет особо не смотрели (только когда болел, ну вобщем очень редко). решила показать парочку — смотрел неделю каждый день . теперь раз в неделю посмотрит и говорит , что хватит
в Хургаде, говорят, многое изменилось. вырос город. я там первый раз была. мне там понравилось
0
31.03.2015
Оксана
Хомяк-Непоседа, 12 лет 11 месяцевСерьезный Котик, 12 лет 11 месяцев Москва
я была раза четыре, но давно, в 2002-2005. Там, действительно, все строилось и расширялось. Мне тоже очень понравилось :) Потом ездила в Шарм, но самые-самые воспоминания именно из Хургады. Многое помню до мелочей. *ушла смотреть фотки* :)
0
31.03.2015

Я еще добавлю от себя, что вот есть ресурс https://web-skazki.ru/book/sivka-burka с аудиосказкой "Сивка Бурка" например и тут ее можно в отличном качестве как слушать онлайн, так и скачать, быстро, бесплатно и без рекламы. Пользуйтесь. Надеюсь, что кому-то смогла помочь!

0
09.08.2019
Татьяна
Егор, 12 лет 7 месяцев Москва
Выздоравливайте быстрее! Мы тоже приболели((
0
02.04.2015
Оксана
Хомяк-Непоседа, 12 лет 11 месяцевСерьезный Котик, 12 лет 11 месяцев Москва
Да мы уже почти как огурцы :) Вы тоже поправляйтесь!
0
02.04.2015
Татьяна
Егор, 12 лет 7 месяцев Москва
Спасиииибо!!
0
02.04.2015
Нам 1,8 или пост обо всём на свете Утро. Возможно, что и доброе

Похожие записи