.

.

Пост для открыток

Девушки, я не нуждаюсь в работе, можете не тратить свое время, отправляя мне письма.
Видимо, плохо видно, добавлю еще раз: не нужно присылать мне сообщения с предложениями заработать!
20.04.2015.
Решила сменить аватарку и накатать приветственный пост. Что дальше писать, не знаю, поэтому немного о себе:
1. Родилась я и 26 лет прожила в городе Новосибирске.
Книжное:
Внуково, Ново-Переделкино, Переделкино Ближнее, Солнцево Парк.
М.Рассказовка, м.Саларьево. По договоренности - Карамышевская набережная.
Нигма![]()
- Баа! - радостно кричу я в телефонную трубку, отшвырнув дорожную сумку и чемодан. - Я прилетела!
- Иду, иду, моя хорошая! - счастливо улыбается на другом конце провода бабушка. И через пять минут уже заходит к нам. - Здравствуй, мой куклёночек!

Почему-то мне представлялось гораздо больше граммофонов в книгах, чем я смогла обнаружить. Покажу, что нашлось)

Не знаю, как начать писать о книгах, которые я еще не читала, но которые мне очень нравятся. Серия «Красный каптал» от издательства Нигма еще не освещалась в ДК. С одной стороны, это понятно, книги в серии рассчитаны на средний и старший школьный возраст, а также на взрослых. Но с другой стороны, они такие интересные по содержанию и стильные по оформлению, что просто невозможно о них не рассказать.
В серии уже 29 книг, расскажу о них на примере пяти, которые недавно приобрела.

В ноябре и декабре я прошла мимо скидок маркетплейсов, но в минувшее воскресенье отвела душу в гостях у издательства. За два года накопилось много хотелок в Нигме, и почти все их принесла домой. Итак, быстрохвастик с краткими пояснительными записками:

Недавно писала о книжных итогах года, упоминала книгу Бена Орлина «Математика с дурацкими рисунками». По книге было много откликов, поэтому по просьбе нашей сообщницы публикую несколько страниц для ознакомления. Осторожно, много фото.