дед мороз

У меня сын еще пока верит)))Каждый год пишет письма и ждет подарки.Правда с каждым годом всё труднее поддерживать эту веру.Раньше к нам приходил Д.М.,сейас всё больше просто "приносит подарок" под ёлку.Пока мы встречаем Н.г. с фейерверками на улице после боя курантов,хитрый дедушка Мороз успевает подкинуть подарочки...то в окно,то через балкон или дверь забыли закрыть)))И пока верит)))Пускай!Вот маленький родится-будут вдвоем ждать)))
23.11.2012
мой мелкий верит ) и я хочу, чтобы  он верил, так как быть может глупо, но я сама верю. По крайней мере, мне еще никто не доказал, что его нет) перед новым годом мы видео вместе смотрим, я ему рассказываю от куда он, чего принес и чего хорошего делает мальчикам, которые себя хорошо ведут ) Вот тут видео такое классное: http://www.youtube.com/watch?v=o2PRHYmu9EA&feature=youtu.be Это не спам не бойтесь, правда реально очень красиво ..))И такое настроение сразу новогоднее, сказка!
21.11.2012
ой, сейчас уже и деды морозы настоящие, там живут в Устюге! Классно!
21.11.2012
да, и я бы верила, если бы не была такой большое. хочется чуда. собираюсь с племянницами пойти на все елки, что будут в москве! хочу настроения новогоднего!!! может посоветуете чего?
21.11.2012
мы на елку в Олимпийский всегда ходим в этот раз там будет цирковое выступление, говорят очень будет зрилищно, что интересно будет даже мамашам :)  на многие ходили..но представления были ну уж ооочень детские и неинтересные, а этим прям запоминаются, вот, советую)
21.11.2012
Я очень хочу, чтоб сын верил. И очень стараюсь, чтоб он полюбил новогодние праздники как я. 
21.11.2012
дочке девятый год,верит сильно и друзей не верящих пытается переубедить,что дед мороз существует
21.11.2012
мой пока верит... и разуверять пока не собираюсь... у ребенка должна быть в детстве сказка))
21.11.2012
маленькие, наверное, верят, а вот повзрослее....
21.11.2012
Цирк Деда Мороза про досуг в Москве