Войти

как мы используем пазлы из книжек

Мама двоих (15 лет, 1 год) Казань

увидела ваш пост и своему тоже такие книжочки заказала (на стройке и в цирке). Теперь ждем)))

0
30.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Уфа

да клевые книжечки) мы теперь их в географии используем)) 

0
30.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Нигде не видела таких магнитиков. Идея супер!

0
06.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Уфа

я через интернет заказывала, у нас в городе тоже не видела

0
07.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

какие книжечки интересные))надо тоже такие прикупить. спасибо за пост))

0
03.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Уфа

всегда рада если кому-то становится интересно))

0
04.12.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Нижний Новгород

отличная идея!у нас тоже есть эти книги!позже попробую так сделать!

0
03.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Уфа

попробуйте) очень интересно и герои запоминаются легко ))

0
03.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Тула

хорошая идея!

0
05.12.2012
Игры с матрешкой. Второе дыхание Интересный конструктор-головоломка

Похожие записи