
После Сказки в библиотеке Степка все время вспоминал о волшебных палочках! И я решила его порадовать и сделать ему такие!



После Сказки в библиотеке Степка все время вспоминал о волшебных палочках! И я решила его порадовать и сделать ему такие!


Какие чудесные! А как они делаются? У нас Лев теперь периодически Дедмороз)) и ходит с волшебной палочкой.
ой, я что-то не написала, сорри!
Делаются очень просто: взяла фломастер приклеила скотчем с одной стороны дождик, сам фломастер обматала фольгой, а сверху прозрачным скотчем, чтоб держалось!
эх, я хотела для концерта штучек 20 наделать и раздать для настроения)). Но у меня нет столько фломастеров... Вот думаю, чем заменить... Мне подсказали. что есть палочки для чистки трубок, но вот не знаю, подойдут ли, они гнутся. Хотя с другой стороны, ткнуть в кого-нибудь не получится - погнется просто)