... рассказала мама Искре сказочку... И как крандашом не стучи по маме - ну никак она не превращается... а уже готова,лишь бы по ней перестали стучать всеми предметами похожими на палочку... уфффф...
зы Искра знакомится: "Пивет! Меня заут Иська! Я адилась позднею исною... " (последняя фраза из сказки про то,как гусеница родилась позднею весной и в конце концов превратилась в бабочку)
ззы Борис (5-ть лет) на детской площадке оч трепетно отнесся к Искре, а так же сообщил мне,что "Девочки всегда дороже мальчиков"...

Да, особенно, если рождены эти девочки позднею весною))))
ухххх...
ничо-ничо - розовые банты того стоят!!!!!!!!!!!!!!! 
