Войти
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

Про волшебную палочку...

Эля
Эмиль, 17 лет 10 месяцев Москва

Ой, ну я нимагуууууууууууууу!!!! Уже лопаюсь от нетерпения,када уже увижу эту Иську)

0
22.12.2010
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

Вчера обмоталась полотенцем - "Папа, пикольно?! Пикольная я?!"... image

0
22.12.2010
Эля
Эмиль, 17 лет 10 месяцев Москва
Да уж без сомнения, такая прикольная,что АХ!!!!
0
22.12.2010
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино
еще б не ныла... и спала бы... вот тогда был бы АХ...
0
22.12.2010
Эля
Эмиль, 17 лет 10 месяцев Москва

Ага!

Мой тоже если бы на горшок всегда ходил и сам ложкой ел был бы АХ )))))))))))

0
22.12.2010
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

будя у вас горшок!!! не до горшка пока - дел много!!!

0
22.12.2010
Эля
Эмиль, 17 лет 10 месяцев Москва
полно! спокойно не ходит,вечно носится. в штаны писнет каплю, снимает и прячет в стиралку. потом бежит досикивать в горшок.
0
22.12.2010
image Да, особенно, если рождены эти девочки позднею весною))))
0
22.12.2010
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

скатываетс я с горки вниз - "Всё, я идиясь!"... вот и у тебя так скоро будет - как с горки съехать! image ухххх...

0
22.12.2010

Да, скорее бы уже, а то совсем уже силенки на исходе((( И девочки точно "дороже", с Арсенем легче было ходить. Намного.

0
22.12.2010
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино
imageничо-ничо - розовые банты того стоят!!!!!!!!!!!!!!! image
0
23.12.2010

Ага))) Будем терпеть и ждать)))

0
23.12.2010
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва
а уже готова,лишь бы по ней перестали стучать всеми предметами похожими на палочку... уфффф...image
0
22.12.2010
хиии..какой умный мальчик Борис :))))image
0
22.12.2010
*) Пасуй,фубаист!

Похожие записи