Нахлынувшая на меня киномания заканчивается... пересмотрела почти всю продукцию за последний год... вау... от американского кино развивается ортодонтический комплекс - ну ооооочень уж керамика во рту у актеров белая... от европейского кино - ксенофобия,гомофобия и пр. оообиии - в Европе женщины-то без члена остались?! от этнического кино - так они колесо и не изобрели еще - ну разные есть традиции у народов, разные! и то хорошо,что они пока есть! в отличие от нас... ооо! Наше кино... наше кино - "дети играли в подвале в больницу, умер от родов Петя Синицын"... азиатское кино для меня слишком уж умное...
в общем, смотрите классику!!!!
и вовсе не так)
ура!


Оксан, ты чудо!