Войти
Мама девочки (2 года) Пушкино

*)

Мама мальчика (17 лет) Москва
И это точно....всякие аватары ващее не впечатляют (
0
22.12.2010
Мама девочки (18 лет) Пушкино
ну вот не скажи - от "Аватара" я пищала!!!
0
22.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Ань,вот честно для меня БРЕДЯТИНА
0
22.12.2010
Мама девочки (18 лет) Пушкино

Почему?

0
22.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Не знаю....смтрели с мужем в кинотеатре в очках....и не цепануло.хотя я оч на такие фильмы обычно ведусь (
0
22.12.2010
Мама девочки (18 лет) Пушкино

а нечего за такое бабло на последнем ряду целоваться!

зы такая сказка фееричная! ууух!!!

0
22.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
image  и вовсе не так)
0
22.12.2010
Мама девочки (18 лет) Пушкино

ну кааанечно же...

ты когда уезжаешь?

0
22.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
в субботуу!!!!!!!!! уррря!!!!!
0
22.12.2010
Мама девочки (18 лет) Пушкино

image ура!

0
22.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Вы НГ дома или в гости?
0
22.12.2010
Мама девочки (18 лет) Пушкино

да уж какие тут гости... image

0
22.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
а чё? К Ленкам? Не приглашают ? ;-)
0
22.12.2010
Мама девочки (18 лет) Пушкино

приглашать-то приглашают - тока бабушку одну не оставишь же!image

0
22.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
аа точно (
0
22.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино
Ань, а что из классики смотреть-то?)) Я вот чего-то тоже ничего путного из просмотренного не вспомню, а хочется не пересмотреть, а новое что-то открыть.
0
22.12.2010
Мама девочки (18 лет) Пушкино

ну открой из нового фильм "Овсянки" Каннская премия этого года... не знаю, какое-то там великое искусство Тарантино усмотрел в нем... час двадцать, мож даже меньше на весь просмотр...

зы а что ты любишь?

0
22.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино
Я Тима Бертона люблю и классику-преклассику, типа Клеопатры и Ромео и Джульетты
0
22.12.2010
Мама девочки (18 лет) Пушкино

о! Бертона наизусть знаю... он,кажется,экранизирует "1984"... "Битлджюс" самый смешной! Еще Дэвида Финчера советую, у него маленькая фильмография, мона все смотреть... Терри Гилииама... Роберт Земекис... мне кажется, они уже давно классики... image

зы "Ромео и Дж." Дзеферелли или База Лурмана?

Если вдруг не смотрела - "Жестяной барабан" реж. Шлендорф... "Гибель богов", "Самая красивая" , ну и если хватит сил "Людвиг" (оооч уж длинный) Лукино Висконти...

0
22.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино
Дзеферелли конечно))) Не, последние названные не смотрела, спасиб, а Финчер и Гиллиам ничего, да
0
22.12.2010
Мама девочки (18 лет) Пушкино
ну самей, как грит Искра... Висконти - итальянский неореализм,в общем, классика классика... Шлендорф - немецкий реализм, тоже классика...
0
23.12.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Ты Впусти меня смотрела ?????

ЗЫ я знаю что другово комента ты от меня не ждала image

0
22.12.2010
Мама девочки (18 лет) Пушкино
image не пока... но я помню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
22.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
imageОксан, ты чудо!
0
22.12.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
image
0
22.12.2010
"Короткое замыкание" и др. кино "Как приручить дракона"

Похожие записи