Войти

Наша кормушка

Какая прелесть! 
Ваш папа просто умничка, сделал такую нужную вещь для пернатых и такое удовольствие для своих девочек :)

А снегирь обязательно прилетит ещё - разве может быть иначе? Ведь у Вас его ждеёт вкусный обед.

0
23.12.2012
Татьяна
София, 17 летКатерина, 13 лет 10 месяцев Владимир

Мы очень на это надеемся) Спасибо!

0
24.12.2012

0
28.12.2012
Татьяна
София, 17 летКатерина, 13 лет 10 месяцев Владимир

 Спасибо! С Наступающим Вас Новым годом!!! 

0
29.12.2012
таня30
Владюша, 15 лет 9 месяцев Днепродзержинск

Какая красивая кормушка!!! А у нас просто пластиковая 5-ти литровая буталка с прорезью.((( Браво!!!

0
24.12.2012
Татьяна
София, 17 летКатерина, 13 лет 10 месяцев Владимир

Спасибо! В принципе, птичкам все равно какая кормушка, гораздо важнее, чтобы она регулярно пополнялась зернышками

0
24.12.2012

Кормушка замечательная!

А как она у вас крепится?

0
25.12.2012
Елена
Камиль, 13 лет 6 месяцевТимур, 12 лет 1 месяц Ханты-Мансийск
0
22.12.2014
Украшаем мир) Развивающин центры

Похожие записи