Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Самара

Елочку украсим, елку нарисуем...

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

шикарная елочка у вас получилась! молодец малышка! а как повозюкалась отлично) мы тоже так любим, только я под бумагу клеёнку стелю, а то потом полдня все отмывать....

0
03.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара

Настена, спасибо! И отличная идея с клеенкой. Обязательно попробуем. :))

0
04.01.2013
Мама девочки (14 лет) Новоалтайск
Какая умница!!!у на тоже фаворит пальчиковые краски, чего с ними только не делаем
0
03.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара

Татьяна спасибо!

0
03.01.2013
Пластилин. Рисование. Полезные развивающие игрушки

Похожие записи