Войти

Елочку украсим, елку нарисуем...

шикарная елочка у вас получилась! молодец малышка! а как повозюкалась отлично) мы тоже так любим, только я под бумагу клеёнку стелю, а то потом полдня все отмывать....

0
03.01.2013
Элеонора
Лерочка, 14 лет 8 месяцевАгата, 12 лет 3 месяца Самара

Настена, спасибо! И отличная идея с клеенкой. Обязательно попробуем. :))

0
04.01.2013
Татьяна
Николь, 14 лет 10 месяцев Новоалтайск
Какая умница!!!у на тоже фаворит пальчиковые краски, чего с ними только не делаем
0
03.01.2013
Элеонора
Лерочка, 14 лет 8 месяцевАгата, 12 лет 3 месяца Самара

Татьяна спасибо!

0
03.01.2013
Пластилин. Рисование. Полезные развивающие игрушки

Похожие записи