Войти

Тематическое занятие "Снегири"

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск

Классно!! Спасибо за материалы?

А настоящего снегиря видели? у нас в городе не водятся, за зиму только один залетел в кормушку под окно и так быстро улетел, что доча даже не успела его рассмотреть(

0
19.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Омск

видела в том году по-моему! на Левом берегу у друзей сидел на дереве перед окнами) наверно все-таки встречаются пара экземпляров)

0
19.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Маша. хотела скачать печатные материалы, а по ссылке выдает ошибку, пароль еще какой-то запрашивает(((

0
13.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Омск

да, ссылка нерабочая. Вот новая

http://yadi.sk/d/Xd7GDMzH5nTfc

 

0
14.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Железногорск

Как мне нравятся эти птички!!! Занятие Супер

Посмотрите у меня есть идеи творчества к вашему занятию, могу поделиться http://www.babyblog.ru/community/post/igraem/1707801

0
14.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Омск

0
17.01.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Бийск

здорово! утащила

0
16.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо за материалы, очень здорово!

0
16.01.2013
ТН ''Геометрические фигуры'' ТН Зимующие птицы

Похожие записи