Книги и еда

Это наши любимые книги который месяц... Интерес не угасает...)) 
10.02.2013
У нас тоже! Купила еще одну книгу - она их кажется уже наизусть знает!)
10.02.2013
ооо интересная...
27.01.2013
Очень!)
28.01.2013
Красивые книжки! Я сама люблю такие картинки:) Хорошо, когда дети после прочтения книги помнят о ней и даже что-то просят такое же:) Значит, запала в душу.
26.01.2013
Вот в воскресенье еще одну купила - тоже интересные в ней истории!) Оля, а какие у Катюши любимые блюда?
28.01.2013
Любаш, даже не знаю:) Катюшу если не заставлять есть, она вообще может без еды обходиться:))) Я даже не скажу, что она конфеты любит:))) Более-менее любит молочную рисовую кашу, блинчики-оладушки, а вообще, то что она ест - это для меня и есть ее любимые блюда - суп, котлеты, макароны, картофельное пюре, вареники, под настроение мясо, колбаса:) Все самое примитивное, никаких новшеств и изысков:)
29.01.2013
Я вот уже тоже порой не знаю, что и готовить...Настя так же - не заствляют кормить и хорошо!) Главное чтобы компот всегда в графине был!) Без колбасы тоже никак!)
29.01.2013
Компот - да - это тоже у нас любимое блюдо:))) Питье должно быть всегда, в основном, компот просит:) Колбасу ест только одну определенную, мы ее из Харькова привозим, но не всегда, под настроение. Любит пельмени, но только тесто, мясо, что внутри, не ест:) Я не заморачиваюсь по поводу готовки:) Утром каша молочная, на обед суп с мясом, а вечером макароны или картошка, кстати, рис любит, плов. В течение дня фрукты, творожки-йогурты, тоже любит определенные, не все подряд ест:) 
29.01.2013
Иногда и нового чего хочется, но вот простою, времени куча потрачу, вкусно, а Настя не ест.... Вот творог никак есть не хочет...а он полезный. А любит еще оладики печеночные, вот рыбу не научусь вкусно готовить, чтобы ей нравилось... Жарить не хочется, а вот пареное-тушеное ей не нравится..
29.01.2013
Книжки классные надо будет посмотреть их в магазине. А ты где их покупала? А гренки это моя любимая еда из детства. В основном их готовит мой папочка. Всегда на выходные его просила их сделать. У самой не так вкусно получается. Но иногда делаю))
25.01.2013
Книги в Огоньке покупала!) И относителньо не дорогие 150 рублей - 1 книга
25.01.2013
Настенька - красавица, а книжки здоровские!
25.01.2013
Спасибо Анечка!!!
25.01.2013
Очень понравились книжечки, надо и нам такие купить)
25.01.2013
Очень интересные книги, в воскресенье еще одну купила!) Оля, а подскажи, а какие у Дашеньки любимые блюда? 
28.01.2013
Даша с удовольствием ест супчик в обед, омлетик, сырники, любит кисломолочную агушку, бутербродик с икрой) Но вообще с аппетитом у нас большая проблема)
28.01.2013
Хорошие книжки! Настенька на фото с аппетитом кушает молодец такая!
25.01.2013
Вот аппетит - это редкость...хоть на фото запечатлеть удалось!)
25.01.2013
у нас тоже редкость!
25.01.2013
"Ладошки": лучше книги для малышей я не видела! А какая у вас энциклопедия?