Войти

ЦИРКовые книги

Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва

отличная подборка! пригодится нам для тн недели! спасибо!

0
05.02.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Спасибо! Рада помочь - тема очень яркая, веселая и хочется и книг таких же1

0
05.02.2013
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва

попробуем тн сделать цирковую!))

0
05.02.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Уверена, что у вас получится здоровская неделька!

0
05.02.2013
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва

осталось материал собрать для тн! и задания!

0
05.02.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Ну я постараюсь в ближайшие дни собрать в кучу наш, может что пригодится)

0
05.02.2013
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва

былобы здорово! )) спасибо большое!

0
05.02.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Думаю в течение недельки сделать, так что заходи на огонек)

0
05.02.2013
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва

забегу!, спасибо

0
05.02.2013
Мама мальчика (25 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Наташа, спасибо огромное! Теперь мне не придется всю детскую библиотеку перерывать)) Пойду со списком!

0
05.02.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Не за что! Рада что облегчила хоть немного поиск)

0
05.02.2013
Мама мальчика (25 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

ничего себе немного))) Ты полностью меня избавила от него! 

0
06.02.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Я счастлива!

0
06.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Зеленоград

а в чем прикол книжек про Оливию? почему детки их любят,я не могу понять?:(( там же картинки не красочные...да и свинка не красавица совсем

0
05.02.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Я тоже не знаю, может ее нестандартным виденьем всего, ее фантазией и находчивостью. Но Лиза с первого взгляда в нее влюбилась)))

0
05.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Зеленоград

дааа, интересно,как мой воспринял бы:)). Я про Голодную гусеницу все сомневаюсь стоит ли купить деньги потратить, или не оценит. Столько отзывов восторженных, но все детки разные действительно.

0
05.02.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

))) Мы вот как-то гусеницу вообще пропустили, а теперь думаю просто самой сделать и в виде впектакля показать-рассказать)

0
05.02.2013
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
ОГО! Сколько книг про цирк!!! Я думала только Фунтик и Каштанка)))))
0
05.02.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Сама удивилась количеству найденного в магазинах и отрытого в библиотеке)

0
05.02.2013
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
Ну ты молодееец!!!!)))))
0
05.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Уфа

ОГО!!!Вот это подборка! Чудесная!!!!

Наташа, а Лизонька цирк любит судя по всему?Вы с какого возраста ходите? У нас сын отказался сидеть и все тут...правда это было в 2,1г,но теперь и не знаю водить или нет пока....

0
05.02.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Ну вы подросли, может ему понравится уже... Просто стоит попробовать просто к цирку сходить, афиши посмотреть, его мнение послушать, что он скажет на счет посещения сего заведения)

А Лизе Цирковые занятия и фокусы понравились, но в настоящий цирк пока не попали, у нас перерыв в программе, так что как только будет представление пойдем и узнаем) я думаю ей очень понравится!

0
05.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Книги - супер! Первая - тоже смотрела-смотрела и....не купила. Дорогая (( Банк ограбить, что ли? Оливия у нас тоже в бооооольшом почете, дочка ооооооочень часто ее просит читать) Мало текста, много картинок. Красота ) Хотя книга, конечно, неоднозначная!

0
05.02.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Ну такие книжки почему-то все дорогие, Сезонные тоже не из дешевых((( Но она меня прям с первого взгляда в себя влюбила и я не смогла устоять))) я тоже не совсем понимаю чем Оливия всех так подкупает, то ли своей внешностью, то ли фантазиями)

0
05.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск

У нас теперь кроме машинок появилась новая любовь - Оливия!!! В день по несколько раз читаю, купила несколько книг про Оливию и каждую Тим полюбил!!!

0
05.02.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Вот и у нас Оливия в фаворитах, хотя сейчас пожалуй больше Паддингтон)))

0
05.02.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Спасибо Наташ!!! Очень помогла. Планирю в марте устроить цирковую недельку с походом в цирк и сейчас активно готовлюсь к этой недельке. Потом отчитаюсь)))) Лизоньке большой привет!!!

0
05.02.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Оксан я рада что чем-то помогла) Весей вам недельки и потом будем ждать рассказ как это было!

0
05.02.2013
Наши книжки - часть первая "Сказки и картинки" В. Сутеев

Похожие записи