Очень легкая и очень эффектная техника. Простейший рисунок (нарисованный на картоне), и ребенок занят на час... потом правда Вы так же будете заняты на час, во-первых помогая ребенку, а во - вторых, это затягивает :))))

Очень легкая и очень эффектная техника. Простейший рисунок (нарисованный на картоне), и ребенок занят на час... потом правда Вы так же будете заняты на час, во-первых помогая ребенку, а во - вторых, это затягивает :))))

а какая марка пластилина? мы пыались делать что-то пождобное..но пластилин не приклеивался и Палладу быстро стало раздражаьть
пластилин самый обычный,даже, наверно, солянка из нескольких наборов. Может тут дело в картоне, мы лепили на более шершавую сторону :)
А как на картон отпечатать картинку-то?
Перечитала описание... Ого, я думала, там как минимум, картина Ван-гога внизу! Я бы ни в жисть такой рисунок сама не придумала, чтобы так цвета подобрать и перспективу - вах!!!
очень клево получилось. а вы сначала делаете набросок рисунка на бумаге а потом пластилин приклеиваете? или лепите от балды сразу а потом формируется конкретный рисунок по ходу дела?
да, сначала набросок на картоне, затемчеткое задание ребенку,типа, сделать вот эту нарисованную дорожку, затем так же обаа, небо и т.д.а потом (или во время) помогаете ребенку. Я считаю - это хорошая тема именно для совместного творчества :)
Очень красивооооооооо и необычно!!!!!!!!!!!!!! Прям захотелось самой полепить так)))
Спасибо за идею
Всё! Я покорена! Жду взросления Сына и начинаем творить!!!!!!!!!!
Какая интересная и в исполнении очень красива техника!!!! Возьму на вооружение!!!!
в общем как и написала, первый час - делает ребенок, второй - мама ( то есть я ) вместе в ребенком подправляет и доделывает. :) А в принципе, тут дети тоже довольно аккуратны, просто терпелки все закончить, как правило, не хватает, а оставить недоделанной тоже не хочется ;)
обалденно красиво! Сегодня же займёмся! Спасибо! ...хоть на стену вешай) бабушке подарокк на 8-е марта будем лепить)