Войти

На выставке "Реконструкция шума"

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

а где такая красота выставлена? людей смотрю мало, но интересно описали

0
05.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Они приезжали в наш город с небольшой частью экспонатов. Мы были одни, нам повезло, индиыидуально все рассказали и показали, все услышали, а так возможно звуки бы смешивались и был бы не тот эффект. Вот немного о них http://www.manhunter.ru/offline/581_vistavka_rekonstrukciya_shuma.html

Так поняла они в политехническом музее в Москев располагаются

0
06.02.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо

0
06.02.2013
Путешествие в мир музыки Зубррррыыы)))

Похожие записи