Мемори
Самодельные игрушкиУвидела такую развивашку у @NATO_85, и сразу влюбилась! Делается довольно просто, а вот игр можно придумать много! Идея с сайта картонный папа, оттуда и картинка с животными и цветами, погодные явления и мишек придумала сама)))) Сыну очень нравится, собирает с удовольствием! Все цвета называет сам! ожет у кого есть идеи, что еще к мишкам придумать можно, осталось 5 пробок, мишек брала с подарочного пакета, других нет! Алфавит и цифры пока не привлекают!






А это, кто что ест, чтобы задняя сторона папки не была пустой))))

Внутри липучки , те все листы с заданиями не потеряются и не выпадут!

Приятных вам игр!
Мария
Отличная идея,замечательное испольнение! Зашла к "картонному папе" и пропала на пол ночи:-)
01.03.2013
Ответить
наиля
идея класссная, тоже планирую реализоввать, но подскажите, что то я не догоняю, как играть то в нее?)) туплю))) подскажите идейки, если не сложно
01.03.2013
Ответить
Еленка
Спасибо!!!! Все просто, в саму папку кладется листик с заданием, например цвета, а малыш должен крышечками с соответствующим цветом закрыть дырочки! Те катинки в 2х экземплярах, одна на листе, которы в желтой папке, вторая картинка на крышке! Можно еще так же пары одежды, овощи-фрукты сделать и тд подробнее можно про игру и как ее мастерить ужнать на сайте картонного папы, та и набираете в поисковой строке, у него свой сайт!
01.03.2013
Ответить