Войти

Математический кружок. Занятие 4. "Три медведя"

Мама девочки (16 лет) Москва

Как всегда очень интересно, мы следим за вашими занятиями, я перечитала Звонкина, тоже будем заниматься . Но у нас конечно нет столько разного прикольного материала (ну медведей то мы найдем, этих товарищей у нас хватает), но ты просто кладезь. Мне кажется, тебе с твоим опытом уже можно открывать развивающие занятия для малышей))) 

0
17.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ань, спасибо))))))) Ну, кстати, нам можно попробовать как-нибудь организовать совместное занятие и Дашика еще возьмем. Посмотрим, как дети будут заниматься вместе, если это их не будет отвлекать, а только подстегивать повторять друг за другом, то может и эффекта будет даже больше)

0
17.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Да хорошая идея. Если что можно и у нас дома, если захотите. Думаю дети конечно будут друг на друга отвлекаться, но может и позанимаются) Спроси у Оли, мы с ней уже сто лет не виделись, думаю она будет рада встретиться))

0
17.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ок, договорились)))) Надо будет обсудить с ней, они только вечерами могут, у нас вторник и пятница вечера заняты, остается понедельник, среда, четверг. Вам с Соней в какие дни удобней?

0
17.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну давайте предварительно договоримся на понедельник или среду, только лучше не на этой неделе, а через неделю, 25 числа вот точно сможем, в любое время, можно у нас дома.

0
17.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Давай, я тогда еще с Олей поговорю. и точно договоримся, Мне ж тоже время надо чтоб все в 3х экземплярах подготовить)

0
17.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Хорошо, ждем)

0
18.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

Как всегда -чудесно!

Я уже заказала почти всю литературу из ваших постов.

Ждемс, а потом приступим

Спасибо за вдохновение!

0
16.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Не за что)))))) рада, что нравится)

0
17.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

Можно спросить, а что входит в набор Математика с пеленок и стоит ли он своих денег?

0
17.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

мне набор нравится, мы им часто пользуемся) Конечно же все эти карточки с точками и цифрами можно скачать из интеренета и  распечатать на цветном принтере и заламинировать. Надо посчитать, что дешевле получится

0
17.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

мне кажется, что можно распечатать....

 спасибо

0
17.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск

0
19.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Липецк

0
16.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Красноярск

Обожаю ваши занятия математикой!

0
16.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо)

0
17.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Юль, сказка - просто чудо!!!!!!!! )))))

0
16.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо, Лен)

0
17.03.2013
Наш слоновый день))) Мышкины загадки

Похожие записи