
Кролика в шляпе придумали сами и делали пару дней
Взяли яйцо, я проколола и выдула содержимое.
Филя покрасил шляпу
Следующим этапом делали шкурку, с помощью ПВА и салфеток, моя любимая техника, в несколько слоев клей и салфетки и кролик получился очень текстурным.
И хале оп)))))

Идея не моя, взята из инета, но делается очень просто
Всего лишь ватные диски и степлер
Спасибо за конкурс!)))))))