Войти

Кроли))

ЕС
Москва

<!--[if gte mso 9]><xml> </xml><![endif]-->

Дорогие кролиководы)

Белый кролик  придумал для нас еще одну замечательную вещь)

Для всех участников нашего конкурса в это воскресенье в 15.30 в магазине на Новых Черемушках (магазин расположен в ТЦ Черемушки, это прям около метро) , пройдет мастер класс по лепке (подозреваю что кроликов))))),а   так же оглашение победителей и вручение призов)

Будет он только для нашего крольчатника)

Я буду обязательно)

Если вы придете, хотите и планируете посетить это мероприятие сообщите мне в ответе) Я внесу Вас в список) Нам надо знать сколько стульев готовить для детей и имеет ли смысл данное мероприятие)))))

Адрес магазина:

http://www.belykrolik.ru/shops/#cheremushki

Про мастер классы

http://www.belykrolik.ru/detskie_master_klassy/

0
26.03.2013

я не приду и видимо приз мне не достанется)))))))))))

0
26.03.2013
ЕС
Москва

Кать кому достанется приз я не знаю))))) честно)

0
26.03.2013
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

кролик в шляпе - самое в тему!

0
21.03.2013

спасибо))) старались)))

0
21.03.2013
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Замечательная идея с кроликом в шляпе, а исполнение просто прекрасное!

0
21.03.2013

)))))))))))))спасибо)

0
21.03.2013
Инна
Дима, 17 летАртем, 14 лет Москва
какие здоровские кроли, беру на заметку, спасибо
0
21.03.2013

)))))))))))

0
21.03.2013
ЕС
Москва

в шляпе мега кул)

0
21.03.2013
Люда
Егор, 18 лет 4 месяцаКонстантин, 10 лет 9 месяцев Минск

клевые!

0
21.03.2013

спасибо)))))

0
21.03.2013
Кролики в зимнем лесу!И кроль из шерсти! Съедобный белый кролик

Похожие записи