Книжечки этого издательства покупали уже не раз, вначале возникало спорное чувство, что может мы и не поймем их красоты, но после всем уже известной книжечки "Мед для мамы" мы влюбились в них безвозратно.
Вот самые любимые из них.

Все закупала у замечательного орга http://www.babyblog.ru/user/lenta/mamaGeo Анюты



Этак нижка очень актуальна для нас с самого нового года, когда я решила вручить ее сынуле. Просто сказочная история и очень красочные иллюстрации.








Какой текст...чудо!!!






В общем всем советую!!!