Помогите! Какой компьютер лучше выбрать?

этот лунтик такая противная писклявая мерзость((( лучше планшет недорогой
02.04.2013
Спасибо за советы!
02.04.2013
согласна с девушкой ниже. не нужен такой вообще. нам от дяди достался подобный. писклявый звук, монохромный мелкий дисплей и задания для деток от 3 лет. а стоят они сейчас прилично, лучше добавьте немного и купите планшет недорогой или нетбук - за 5-6 тыс можно подобрать и поставьте игрухи, которые ребенку по возрасту.
02.04.2013
Извините, но я бы сказала - никакой вы их вживую видели? Экран маленький, монохром. Да и задания.... любая развивающая книжка, яркая игрушка будет в сто раз лучше. это выброшенные деньги. ИМХО, конечно
02.04.2013
А зачем он в таком возрасте? Экранчик крохотный, что делать с ним, ребенок в 2 года все равно еще не поймет. Если нужны звуки, купите лучше говорящую азбуку.
02.04.2013
Хочу потихоньку учить буквам и цифрам не навязчиво и чтобы нравилось.Поэтому!Говорящая азбука Вы имеете ввиду плакат?
02.04.2013
Да, плакат. Полно еще всяких приложений и для компа, и для планшета, которые обучают детей звукам, цифрам, учат читать. А вообще лучше с ребенком в игре все это делать - кубики, рамки-вкладыши, пазлы для этого есть - их великое множество, и ребенку гораздо понятнее и интереснее это будет).
02.04.2013
какую купить Ж/д? Наши занятия 5